Заговор от разорения. Сам не верил пока не попробовал

Заговор от разорения. Сам не верил пока не попробовал

Компания, которую я открыл 7 лет назад, занимается поставкой и продажей овощей и фруктов. Санкции сильно подкосили мой бизнес. Я стал искать дешевых поставщиков.


Мне удалось не только заключить выгодные контракты, но и познакомиться с одним человеком, который дал мне совет и спас мой бизнес от разорения. Он сказал, что в первую очередь мне нужно успокоиться и рассмотреть все возможные варианты развития ситуации - от наилучших до самых патовых.


А в помощь мне будет старинный обряд. Нужно купить 1 кг грецких орехов в скорлупе, расколоть их. Очищенные ядра растолочь в ступке, смешать с сахаром и растопленным сливочным маслом. Из любого теста (лучше сделать самим) раскатать прямоугольник, положить в него ореховую смесь, скатать рулетом и нарезать 7 булочек. Во время всего действия повторять слова:

«Кинжал убил змею, орел унес ее в небо, за 7 дорог, за семь горных вершин, бросил в середину моря. Пастух в горах отару собрал, жеребцов в загон пригнал. Звезды россыпью, в сундук золотыми орехами падают. Слово мое горячо, дух-сахар, маслом обжарил (а), божбой выжег (ла)».

Заговор от разорения. Сам не верил пока не попробовал

Готовые булочки надо есть самому в течение недели после обряда.
Я все сделал и забыл, закрутился, нужно было бизнес поднимать. Могу точно сказать, после этого обряда все пошло не то чтобы по маслу, но легче. А главное, что мне удалось не только сохранить бизнес, но и вернуться к прежним объемам продаж.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Заговор от разорения. Сам не верил пока не попробовал.

\