Болгов Владимир Сергеевич: реальная история успеха

Болгов Владимир Сергеевич: реальная история успеха

На пути к успеху и признанию каждый встречает определенные сложности. Иногда это связано с банальными рабочими моментами, в других — с подлостью и завистью конкурентов. Об одном из таких случаев и поговорим.

Болгов Владимир Сергеевич родился в Ставропольском крае 20.03.1985 года. Родители Владимира были обычными рабочими, поэтому после школы он пошел в армию, где удостоился чести служить в пограничной службе ФСБ России.

За годы, проведенные на службе, Болгов зарекомендовал себя положительно, выступал на чемпионатах по боксу, среди воинских частей, получил специальность инструктор-кинолог. После службы в армии Владимир понял, что хочет работать по специальности.

Болгов Владимир Сергеевич: реальная история успеха

Чтобы начать новую жизнь, он уехал в Москву, где эта профессия была востребована. Найти работу молодому человеку было сложно, после долгих поисков он устроился, в Службу Собственной Безопасности аэропортов, где ему предложили работу инструктора-кинолога, он успешно обучал молодых кинологов дрессуре служебных собак, по поиску наркотических веществ.

Болгов Владимир Сергеевич начал с нижней ступени и смог хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Уже тогда он осознавал, что если ему жизнь улыбнулась, он должен улыбнуться ей в ответ. Это проявилось в меценатской помощи детским домам и приютам для собак.

В жизни Владимира произошли ряд событий, встреч, которые подтолкнули его к изучению реставрационного ремесла, он всерьез занялся освоением профессии. Для этих целей он учился в церквях у известных реставраторов, позже окончил курсы реставрации в результате достиг больших успехов, что позволило ему получать госзаказы г. Москвы.

Болгов Владимир Сергеевич: реальная история успеха

В их числе: Часы Мира, Пушкин и Гончарова, мемориал воинской славы-Штыки, Миг 21, Дружбы народов, Северная башня, Театр Моссовета, Ротонда и многое другое, что было отреставрировано Болговым Владимиром и его бригадой.

Обратите внимание: звезда 90х Марина Журавлева. История успеха. Кто забирал у нее паспорт? Где была долгих 20 лет?.

За что он получил почётные грамоты от правительства Москвы.

По своей работе и меценатству Владимир часто пересекался с популярными блогерами и проводил с ними различные мероприятия. На одной из таких встреч он познакомился с известным бизнесменом, который предложил ему начать совместный бизнес.

Болгову понравилась идея, он вложил свои деньги и стал полноправным партнером. Поначалу бизнес был не самым рентабельным, но в скором времени стал приносить большие деньги.

Чтобы выкинуть Владимира из клубного бизнеса, его партнер решил обратиться к не добропорядочным журналистам и объявил Болгову информационную войну. Единственная его цель — подорвать деловую репутацию Владимира. Причем он идет на откровенно подлые и бесчестные меры.

Болгов Владимир Сергеевич: реальная история успеха

К счастью, Болгов Владимир Сергеевич — личность хорошо известная в Москве. Поэтому клевета в его сторону быстро опровергается друзьями, знакомыми и партнерами Владимира. Но несмотря на это есть и те, кто верят в байки купленных партнером писак. Естественно, это негативно отражается на имидже Владимира Болгова и мешает ему развиваться.

Предприниматель уверен, что даже в таких условиях, когда твою деловую репутацию может растоптать кто угодно без всякой на то причины, можно строить честный бизнес и зарабатывать.

Этот пример наглядно показывает, что работать в России можно. Даже под давлением и в условиях не добропорядочной конкуренции. Главное, во всем этом, оставаться честным и четко понимать, в каком векторе следует развиваться.

Как видите, быть порядочным человеком на вершине успеха сложно, но если не боятся оставаться собой и четко следовать намеченному пути, никакие проблемы и трудности не смогут вас сломить.

Это наглядно демонстрирует Владимир Болгов, который несмотря на все сплетни и мифы вокруг своей персоны, продолжает развивать свой бизнес и оказывать помощь приютам для животных и детским домам.

Дата написания статьи: 2017 год

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Болгов Владимир Сергеевич: реальная история успеха.

\