ТОП-5 книг, которые я прочитал за 2020 и точно рекомендую Вам к прочтению ??

ТОП-5 книг, которые я прочитал за 2020 и точно рекомендую Вам к прочтению ??

Как и обещал ранее, я решил порекомендовать лучшие книги, которые я прочитал в 2020 году.

✅ Путь одного Олега - автор Олег Торбосов (@olegtorbosov)

Если вы предприниматель или только планируете им стать - эта книга для Вас ? Автобиографичная история одного из лучших, по моему мнению, предпринимателя страны. В книге представлен рассказ про то, как Олег будучи администратором ночного заведения "Айвенго" в г. Озерск, попал непростую ситуацию и был вынужден уехать в Питер для поиска новой жизни. Там он начинает с официанта и развивается до серийного предпринимателя.

Интерес вызывает то, как он описывать свои мысли и принятие решений на каждом шаге деятельности. Я вдохновлен этими словами, этой художественной подачей. Для себя уже несколько моментов отметил, где я не правильно поступал, какие установки мне мешают развиваться. Но одно нас объединяет точно, мы залетаем в разные темы, а там уже отрабатываем все процессы и решаем задачи. Рекомендую. 10 из 10 ?

✅ Просто делай, делай просто - @oskar_hartmann. Человек легенда, человек супер мотиватор и нереально крутой предприниматель. Оскар вдохновляет своей прямотой действий и легкой подачей материала. В книги описаны жизненные ситуации и их разбор. Что значит "действовать" и как это отражается на нашей жизни.

Честно сказать, я эти принципы интуитивно всегда применял, возможно где-то и пролетал из-за этого. Но точно могу сказать, что книга все расставила по местам и показала мне, что эта философия одна из-самых успешных в жизни любого человека.

ТОП-5 книг, которые я прочитал за 2020 и точно рекомендую Вам к прочтению ??

✅ Самый богатый человека Вавилона - Джордж Клейсон. Максимально лайтовая, необъемная книга, где четко прописаны основные денежные законы. Особенностью является то, что здесь описывается все в художественной манере. На примере историй простых жителей Вавилона.

Обратите внимание: 4 фильма, которые дадут мощный пинок под ж... и вытащат из любой ямы..

Кто-то богатый и почему, кто-то бедный и что этому предшествовало. Выводы с этой книги я ранее выкладывал в сторис, кому интересно, могу продублировать.

Учитывая мою слабую финансовую подготовку по жизни ?

, для меня эта книга стала основой нового подхода к личной экономике. К энергии денег и как она влияет на отношения людей.

✅ Магия утра - автор Хэл Элрод. Да, хайп, да все про нее говорят. Может где-то попсово и трендово. Но я хочу ее порекомендовать именно не за строки, написанные в ней, а за принцип, что в ней заложен.

Мне очень откликается определенная системность в жизни и в привычках. Если каждый день делать правильные действия, проводить ритуалы развивающие вас как личность, то результат 100% будет. Возможно вы его не сразу увидите. Возможно ваше тело и ум будут сопротивляться. Но это стоит того. Проверьте и сами увидите.

✅ Эссенциализм - Грек Маккеон. Путь к простоте. Сложно описать в двух словах принцип жизни в стиле эссенциалиста. Это надо читать книгу. Но если в двух словах:

Это про то, как делать только то, что нужно делать. Это определение самых важных задач, отбрасывание всех ненужных и максимальная концентрация на вещах, которые действительно имеют значение.

#uds #хабаровск #prokhv #msk #marat_tlk #khv_people #khv27

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: ТОП-5 книг, которые я прочитал за 2020 и точно рекомендую Вам к прочтению ??.

\