4 фильма, которые дадут мощный пинок под ж... и вытащат из любой ямы.

4 фильма, которые дадут мощный пинок под ж... и вытащат из любой ямы.

Даже такой глубокой, как подземный город в Каппадокии

1. Гаттака (1997г)
«Я не оставляю сил на обратный путь»
Фильм-раздумье, повод для работы над собой.

А стоило ли оно того? Или и вправду в этом мире ещё есть такие герои, способные бросить вызов бездушию? И бездушие ли это? Я смотрела фильм и размышляла, что правильнее - быть более уравновешенным, всё чётко планировать и жёстко следовать плану, или поддаться эмоции, поверить в мечту? Без эмоции нет творчества, а без чёткого плана - пути их осуществления.

2. Малыш (2015г)
«Я верю, Я смогу сделать это»
Когда-то этому фильму я посвятила целый пост и этот фильм был одним из главных для мотивации партнеров в команде. Разум говорит бред, а сердце верит.

Человек не может жить без веры. Сеятель без веры не посеет семя. Рыбак без веры не закинет удочку.

Обратите внимание: 3 ошибки, которые следует избегать после покупки франшизы..

Любой, кто летит самолетом, верит в то, что он не упадет.

3. Не смотря ни на что (2017г)

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути.

После просмотра «Ни смотря ни на что» настроение на подъеме, хочется жить, творить, с верой в светлое будущее. Считаю, уже ради таких положительных эмоций стоит смотреть данный фильм.

4. Основатель
Как создавалась самая известная в мире сеть ресторанов Макдоналдс? Посмотрев этот фильм вы узнаёте, как Рэй Крок, из продавца-неудачника превратился в миллиардера и легенду.

Можно прочитать кучу отзывов на тему как подло он поступил, украв у братьев идею. Наверное, этот фильм только для бизнесменов, которые понимают что идея ничего не стоит сама по себе, если её не реализовать на 1000%. И тот кто работает, тот деньги и получает. Если смотреть по факту, с чего братья начинали, с тем и остались, разве нет? А все остальное - разве это плоды их трудов? Нет.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: 4 фильма, которые дадут мощный пинок под ж... и вытащат из любой ямы..

\