МОМЕНТ

МОМЕНТ

Момент.

Он пахнет свободой и табаком. Он пахнет любовью к этому слегка прохладному, свежему ветру в лицо, ты на грани, когда ещё чуть-чуть и начнешь замерзать, но нет, пока мурашки лишь неторопливо собираются для забега вниз по рукам. Ты в кожаной куртке, что оставляет холодный аромат, который так бодрит. Этот момент пахнет Tom Ford Oud Wood, что танцует с ароматом Marlboro, запахом кожи от куртки и прохлады. Сухой и громкий хруст сигареты играет музыкальную композицию с ветром в твоих ушах.

Ты поймал этот момент и способен остановить время у себя в голове. Насладиться фотографией, насладиться перспективой, насладиться загадочностью завтрашнего дня и непоколебимостью настоящего.

Это твоя суть.

Ты никогда больше не будешь в этом моменте, ты никогда больше не будешь при этих обстоятельствах. И даже если будет что-то схожее, то оно никогда не будет именно таким. Это мгновение поистине уникально.

Часы замерли, сознание раскрылось, оно больше чем мир, оно больше чем самое большое и желанное, оно спокойное оттого и невероятно сильное. Сознание знает больше, чем тебе казалось когда-либо, и кажется сейчас оно приоткрыло дверь, можешь заглянуть, но лишь на миг.

Может ты и псих, но теперь ты точно знаешь эту квинтэссенцию TF Oud Wood, сигареты, прохлады, свободы и силы, которую увидел в себе.

Ты почувствовал Высшее существо в себе, гораздо большее, чем просто плоть и кровь. Ты счастлив, вне обстоятельств и переменных, ты в моменте, а он поистине прекрасен. Спасибо за это.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: МОМЕНТ.

\