ФИЛЬМЫ, О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ТЫ БУДЕШЬ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ

ФИЛЬМЫ, О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ТЫ БУДЕШЬ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ

Все эти фильмы произвели на меня очень сильное впечатление. И это как раз тот случай, когда хочется потерять память, чтобы посмотреть их снова

-Век Адалин
«Скажи мне что-нибудь такое, что я буду помнить вечно»
Вечные споры и гадания, а будем ли мы счастливы, если обретём вечную жизнь и молодость? Не будем ли мы от этого страдать?

-Дьявол носит «Prada»
Мода - это дьявол, которому продаёшь душу. Можно было бы приписать «основан на реальных событиях», ведь образ одной из главных героинь, списан с главного редактора журнала Vogue — Анны Винтур.

-Большие Глаза
Прекрасный пример того, что обладая определенным талантом, продать можно все, что угодно.

Биографичный фильм, где интересна даже не сама Маргарет Кин и не то, почему на всех ее картинах дети с огромными глазищами, а то, как картины, на которые никто и внимания не обращал, вдруг стали пользоваться невероятной популярностью, буквально вызывая массовую истерию и принося супругам Кин миллионы.

-Раздражительность
Мне кажется этот фильм-пособие нужно посмотреть всем девушкам, чтобы понимать куда может привести неправильно сделанный выбор мужчины и как можно прожить свою жизнь «не живя». Меня так захватил этот фильм, что мне пришлось посмотреть конец, чтобы спокойно смотреть его с середины.

-Королева Катве
Правдивая история о юной шахматистке Фионе Мутези, вышедшей из нищих районов Уганды.

Обратите внимание: Как выбрать бизнес которым будешь заниматься?.

Голодная безграмотная девочка, обнаружившая талант благодаря миссионеру, загорается мечтой стать игроком мирового уровня, чтобы изменить свою, казалось бы, обречённую жизнь.

-Любовь на кончиках пальцев
Есть такие фильмы, которые смотришь и весь фильм улыбаешься. Это именно он. Это лёгкая комедия с ценными советами как надо хвататься за выпавший шанс, как надо идти к цели Подходит для семейного просмотра с детьми

-Цветок пустыни
Я понятия не имела о ее существовании пока не посмотрела картину "Цветок пустыни". И теперь я восхищена этой женщиной, которая обратила внимание всего мира на одну из самых жестоких и страшных проблем многих женщин.

P.S. Не смотря на важность поднятых вопросов все фильмы производят приятное впечатление на психику, без тяжести, как от социального кино

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: ФИЛЬМЫ, О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ТЫ БУДЕШЬ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ.

\