Роды не приговор: звезды с детьми и идеальным телом.

Звезды, о которых мы расскажем вам в этой статье решительно идут против стереотипов. Каждая из этих женщин – многодетная мать, которая обладает идеальной фигурой.

Большинство женщин любит детей и искренне считает, что в семье их не может быть слишком много. Но некоторых на пути к счастливому материнству останавливает боязнь за свою фигуру.

Роды не приговор: звезды с детьми и идеальным телом.

Многим так и не удается восстановить свое тело после пережитых беременностей и родов, но эти красотки докажут вам, что все возможно на собственном примере.

Наталья Водянова

Для многих она является идеалом красоты и стройности.

Обратите внимание: Как изменились российские звёзды 90х, история в фото.

Русская модель, которая не только реализовалась в профессии, но и родила пятерых прекрасных детей.

Роды не приговор: звезды с детьми и идеальным телом.

Помимо этого, Наталья организовала благотворительный фонд. На данный момент старшему ребенку Водяновой исполнилось 18 лет.

На совместных фотографиях Наталью часто принимают за сестру парня, ведь несмотря на многократные беременности и роды российская модель по-прежнему выглядит сногсшибательно.

Оксана Самойлова

Роды не приговор: звезды с детьми и идеальным телом.

Замечательная многодетная, модель и жена российского репера Джигана – Оксана Самойлова родила сына Давида, который стал четвертым ребенком в семье, в феврале 2020 года.

Оксана активно ведет социальные сети, где часто делиться фотографиями.

Поклонники успели подметить, что ей очень быстро удалось вернуть прежние параметры.

Елена Перминова

Еще одна известная русская модель Елена Перминова рассказала своим подписчикам радостную новость, что она станет в четвертый раз мамой.

Роды не приговор: звезды с детьми и идеальным телом.

Многие поклонники модели уже во всю ведут споры о будущем поле ребенка, а также пытаются угадать какое имя ему дадут родители при рождении. Так же подписчики звезды считают, что Елена очень быстро сможет вернуться в прежнюю форму после родов.

Екатерина Климова

Известная актриса воспитывает четверых прекрасных детей – дочерей Беллу и Елизавету, и сыновей Корнея и Матвея. В свое время Екатерина была трижды замужем – Илья Хорошилов, Гейло Месхи и Игорь Петренко не принесли ей вечной любви, но подарили неоценимое счастье материнства.

Роды не приговор: звезды с детьми и идеальным телом.

На зависть многим актрисе прекрасно удается не только совмещать съемки и воспитание детей, но и постоянно держать себя в отличной спортивной форме.

Правда же они просто красавицы?

Понятно, что кроме природы тут еще поработали личные фитнес-тренера и наверняка им приходится сидеть на диетах, но всё равно - они супер.

Кто согласен ставим лайки.

Кто не согласен пишем почему.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Роды не приговор: звезды с детьми и идеальным телом..

\