Сдаём алюминий , получаем больше чем с меди

Всем привет , на моём сайте очень хорошо заходят видео и статьи про медь и всё что связанное со сдачи металла .

Начал этим заниматься с октября , когда медь начала дорожать в цене и сейчас она стоит 455 рублей за 1 кг , в общем сдавай не хочу . Вообще , я занимаюсь заработком через интернет , но при этом металл не исключение , так как приносит неплохой доход , при том что я занимаюсь этим абсолютно законно .

В этой статье я подробно рассказываю , каким образом я ищу медь , затрачивая на это минимальные усилия . Можете ознакомится , это отличный гайд по заработку на металле .

https://zen.yandex.ru/media/id/5fcc7786b291c64d105041a1/pokupaem-med-i-prodaem-v-4-raza-doroje--5fd074e4960e7c32f1f2d1fe

С месяц назад мои "работники" рассказали мне что есть целая гора ненужного алюминия на свалках , даже больше чем меди . Сегодня алюминий стоит 97 рублей , с одной стороны неплохо , ведь этот вид цветного металла очень даже неконкурируемая ниша ) и на этом можно неплохо заработать . Один минус металла в том , что он очень лёгкий и набрать такого даже 100 килограмм будет гораздо тяжелее .

Сдаём алюминий , получаем больше чем с меди

Мои работники предложили за него цену 25 рублей за 1 кг , на что я охотно и согласился , ведь в любом случае я неплохо на этом заработаю. Весь металл собирали со свалок и за 4 дня мне принесли 714 кг алюминия, это была огроменная куча , собранная с 3 свалок , где до этого собирали медь . Сдали на 69 258 рублей , опять обломался с ровной суммой , не хватило 750 рублей до 70 000 рублей , обидно . Но зато все в плюсе , мои работники получили неплохие деньги и мы сидя дома неплохо зарабатываем . Кстати моя рабочая сила очень довольна , что зарабатывают деньги со мной , думаю перед Новым годом дать им небольшую премию в денежном эквиваленте .

Чистыми с алюминия мы получили 51 408 рублей , не считая затраты на бензин и вызов газели , так как в машинах мы просто не могли такое возить , после такого я выложил на Авито и Юлу объявление по приёму алюминия или сам езжу по деревням и садам и предлагаю людям самовывоз ненужного металла и при этом плачу им деньги .

Никогда бы не подумал , что на металле можно много заработать при чём взрослому человеку , начинающему бизнесмену , ведь для меня сдача металла была чем то из далёкого детства ( занимался этим в детстве , зарабатывал на мороженое ).

Надеюсь вам понравилась статья и вы поддержите меня лайком и подпиской в раздел , а завтра мы поедем сдавать медь , покажу сколько денег заработали за 2 дня работы .

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Сдаём алюминий , получаем больше чем с меди.

\