"Твиттер-филантроп" Пулте поделился слухами о 30 тайных миллиардерах, владеющих биткойнами

Миллионер «Твиттер-филантроп» Билл Пулте, получивший прозвище « Биткойн Билл» после своего набега на рынок BTC еще в декабре 2019 года , отправился в социальные сети, транслируя своим последователям прямые трансляции, чтобы поделиться утверждениями о том, что «30 миллиардеров» владеют биткойн-холдингами. не рассказывают публике о.

Пулте сказал:

«На днях я разговаривал по телефону с миллиардером, и он сказал мне:« Билл, ты понимаешь, что есть буквально 30 других миллиардеров, пользующихся биткойнами, которые публично не высказались и публично не заявили: «Я в биткойнах» ? '”

Затем Пулте заявил, что человек, с которым он разговаривал, также раскрыл личность известного миллиардера, который, по слухам, занимал «самую большую позицию» в биткойнах.

Пулте отказался назвать имена, но добавил, что «все будут знать» этого человека. Он также сказал, что рассказывал своим последователям об этом «слухе» и «просто давал» последователям «знать то, что я знаю».

Что касается Пулте, наследник PulteGroup, похоже, в последние месяцы стал все более оптимистично относиться к биткойнам - и недавно он отправился в Twitter, чтобы ретвитнуть одно из своих собственных прогнозов о ценах на BTC после последнего роста цен на криптовалюту.

\