3 книги которые помогут Вам вести бизнес.

Сейчас большинство людей не знают куда и как вложить свои деньги, а многие не могут заработать стартовый капитал. Предлагаю вашему вниманию топ-3 книг чтобы развить в себе бизнесмена.

3 книги которые помогут Вам вести бизнес.
1. Алексай Крол. "Теория каст и ролей".

Предприниматель, автор, лектор, кинопродюсер рассказывает как ощущать грань между богатым и бедным человеком, показывает как направить себя на тот или иной путь ради достижения своей цели. Книга написана в нестандартном для многих стиле. В этой книге каждый найдет себя в какой-то роли и касте, и будет понимать что нужно делать чтобы оказаться в касте выше. Стоимость ~700руб.

3 книги которые помогут Вам вести бизнес.
2. Уильям Макрейвен. "Заправляй кровать: 10 простых правил, которые могут изменить твою жизнь и, возможно, весь мир".

Военнослужащий ВС США, адмирал ВМС США в отставке, бывший начальник Командования специальных операций США, рассказывает о своей мотивации и как заставлять себя, самого ленивого человека в мире, делать ту или иную задачу. Книга читается трудно, но достойна 2 места в этом топе. Стоимость ~250руб.

3 книги которые помогут Вам вести бизнес.
3. Максим Ильяхов и Олег Юрьевич Тиньков "Бизнес без MBA".

Писатель и один из самых богатых людей в России написали эту книгу в поддержку людям, которые только-только решили начать свой бизнес. В книге рассказываются нюансы, аспекты введения бизнеса. Читается очень легко. Стоимость ~700руб.

\