Бизнес на одноразовых электронных сигарет

Бизнес на одноразовых электронных сигарет

Всем привет, начинающие предприниматели задаются вопросом: «какой бизнес выгодно открыть сегодня, или какой товар пользуется повышенным спросом», На форумах и в социальных сетях подобных тем предостаточно, но редко где вы найдете действительно ценную информацию. Как правило, начинается разговор о продуктах питания, алкоголе, мед. препаратах, то есть о товарах, традиционно пользующихся повышенным спросом. Но мы-то знаем, что конкуренция в этой сфере просто запредельна, и рынок, по сути уже ни куда не растет. И с каждым днем одноразовых электронных сигарет становиться всё больше и больше. И это повод задуматься, а как же заработать на этом?

Коротко, перечислим основные преимущества электронных сигарет, как товара для перепродажи:

1.Спрос превышает предложение

2.Наценка свыше 125%. Если закупать товар на китайских площадках, то можно накручивать еще больше.

3.Продажи товара не зависят от сезона

4. В теории работать можно даже онлайн.


Сколько нужно денег для открытия данного "Бизнеса" Можно конечно начинать и с 25 тыс. рублей, но не рекомендую, дальше объясню почему.

1) Закупка товара:

Закупать мы будем HQD cuvie. В среднем на китайских площадках люди предлагают за 1 штуку 1.7$ - 2$ Нам нужно будет 100 штук ( минимальный заказ ), 1.8$ x 100 = 14000 руб + доставка 50$ = 4000, получаем 18 тыс. рублей только на закупке товара.

2) Реклама

Все мы знаем, а может кто и не знал, но в инстаграмме/вк нельзя рекламировать никотиновую продукцию. И наша реклама сводится только к блогерам нашего города, я живу в маленьком городе с населением 300 тыс. человек, и у среднего "инста-блогера" с 10 - 15 тыс. подписчиков, реклама стоит не больше 500р за видео-рекомендацию. Итого на рекламу мы тратим в лучшем случае 2-4 тыс. рублей, опять же у всех по разному, может выйти больше. Но оно того стоит.

3) Оформление группы вконтакте/инстаграм

Тут я много расписывать не буду, просто идем на площадки фриланса, даём пример с любым инстаграмом по продаже hqd, и всё. P.S можно и без этого если бюджет ограниченный, просто красиво фотаем товар и готово! :)

4) Продажа

В среднем в так называемых "табачках" HQD продаются за 400р, мы же будем продавать за 300р. Итого одна штука нам обошлась в 140р, мы продаем за 300р, профит 160р с одной штуки, не сказка ли? :) Возможно вы задались вопросом, а как же доставлять товар людям? Все легко и просто, яндекс такси > курьер, или сами доставляем ( если есть машина )

Всем удачи, пробуйте, развивайтесь!

\