Самое полезное изобретение в сфере красоты за последнее десятилетие!

Это, вишенки, наверное, самое полезное изобретение в сфере красоты за последнее десятилетие! Зеркало, которое позволяет «примерить» различные оттенки краски волос и различные варианты укладки. Чтобы больше никогда-никогда не стоять в отчаянии перед обычным зеркалом и не причитать: «Ааааа, зачем я покрасилась в этот «нежно-медовый абрикос»?!!» или "А можно мое обрезанные волосы назад приклеить на эту корявую челку?»

Зеркало называется AR smart mirror создала его франко-американская компания Coty, которая кроме косметики производит средства для профессиональных парикмахерских. Изобретение уже презентовали на международной выставке косметических инноваций и активно готовятся к продажам.
В американских салонах на зеркало уже очередь: ведь оно позволяет не только примерить «живой цвет», то есть максимально приближен к выбранной краски, но на нем можно осмотреть на 360 градусов свою голову в «хрустальном блонде» или в «холодном каштане», в «мокрой химии» или с челкой. До того, как ее обрезать и очень об этом пожалеть? Классный изобретение, скажите, девушки?

Самое полезное изобретение в сфере красоты за последнее десятилетие!
фото с интернета