В статье мы расскажем, кто лучше всего из звезд преуспел в сфере предпринимательства

Артисты прекрасно понимают, что их популярность не может длиться вечно. Во-первых, появляются новые яркие таланты, способные их затмить, во-вторых, возраст рано или поздно дает о себе знать. Именно поэтому многие российские знаменитости помимо творческой карьеры занимаются бизнесом. В статье мы расскажем, кто лучше всех преуспел в предпринимательстве.

Содержание

  1. Григорий Лепс
  2. Эмин Агаларов
  3. Дима Билан
  4. Сергей Жуков
  5. Иван Ургант
  6. Стас Михайлов
  7. Ксения Собчак
  8. Игорь Крутой
  9. Наташа Королева
  10. Сергей Лазарев

Григорий Лепс

Певец полностью посвящает себя музыке, но также развивается и в других сферах. По данным СМИ, у него есть напиток, который он запустил вместе с другим артистом Эмином Агаларовым. У Лепса также есть собственная линия солнцезащитных очков и украшений.

Эмин Агаларов

Свой первый ресторан певец открыл много лет назад. Сейчас его ресторанный бизнес растет с каждым годом и приносит огромную прибыль. Стоит отметить, что бизнес он ведет вместе с отцом. Кроме того, семья занимается строительной отраслью.

Дима Билан

Недавно певец сообщил, что открыл собственный мини-отель, расположенный в Подмосковье. Скептики были уверены, что далёкий от бизнеса музыкант обязательно прогорит. Выяснилось, что у него это очень хорошо получается, так как художник не заламывал цены, предлагая при этом уютную атмосферу.

Сергей Жуков

Солистка группы «Руки вверх» работает не покладая рук. Он вместе с женой создал кондитерскую, семья также владеет мясным бизнесом. А в последнее время в каждом городе России можно увидеть бары, названные в честь популярной группы — это тоже идея Жукова.

Иван Ургант

Известный телеведущий Иван Ургант в свое время стал совладельцем агентства по продаже элитной недвижимости.

Обратите внимание: Наши звезды, которые потеряли бизнес в 2020 году.

Это агентство известно не только в России, но и за рубежом, компания осуществляет все виды сделок с недвижимостью.

Стас Михайлов

Знаменитый и очень популярный певец Стас Михайлов успел попасть в список Forbes, но не только гонорары от выступлений на сцене стали основной частью его огромного дохода. Михайлов преуспел в ресторанном бизнесе, при этом он еще и управляет строительной компанией.

Ксения Собчак

У Ксении Анатольевны много направлений для развития. Самой главной профессией она считает журналистику, которую активно совмещает с ведущей. Кроме того, она блогер и менеджер рекламного агентства. Блондинен также занимается ресторанным бизнесом трех видов. А еще умный телеведущий продает книги собственного сочинения.

Игорь Крутой

Знаменитый композитор решил связать свою жизнь не только с музыкой, но и со строительством. На сегодняшний день годовой доход Крутого от этого вида деятельности составляет 6 миллионов долларов.

Наташа Королева

Как истинная королева, певица решила, что ей нужен собственный салон красоты. Их у нее двое - оба в Москве. Отличие этих двух салонов заключается не только в громком имени и оригинальном интерьере, но и в очень высоких ценах. Даже самую обычную челку можно подстричь всего за 1000 рублей.

Сергей Лазарев

Самый главный и завидный жених из России не только красиво поет, но и любит животных. Поэтому ему выпало открыть кондитерскую для своих любимых питомцев. Большая часть ассортимента предлагается для собак; Специально для них готовят специальные блюда из вкуснейшего мяса.

У российских знаменитостей гораздо больше возможностей для открытия собственного дела, так как у них всегда есть первоначальная сумма для старта.

Одни создают крутые проекты, а другие довольствуются малым и выбирают для себя варианты малого бизнеса. Звезды понимают, что творческая карьера – это не очень постоянная работа, которая не всегда будет приносить доход.

А как вы относитесь к звездам, которые успешно ведут свой бизнес? Расскажите нам об этом в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: В статье мы расскажем, кто лучше всего из звезд преуспел в сфере предпринимательства.

\