Начните свой собственный чесночный бизнес с минимальными вложениями.

Поздравляю! Посетив эту статтю, вы уже сделали первый шаг к открытию собственного сельскохозяйственного предприятия. Чеснок выращивать очень легко и очень прибыльно.

Начните свой собственный чесночный бизнес с минимальными вложениями.

Мы разработали пятилетний план для новичков. Этот план позволяет вам начать с малого (всего 600 квадратных метров земли) и развивать свой бизнес столько, сколько вы захотите. Мы должны подчеркнуть, что вам не нужен предыдущий опыт выращивания чеснока (или чего-либо еще), чтобы следовать этому плану.


Мы расскажем вам:

  • Пошаговое руководство по выращиванию чеснока
  • Посадка чеснока

Руководство по выращиванию чеснока содержит пошаговые инструкции по подготовке, посадке (включая методику), сбору и хранению, а также цветные фотографии. В руководстве также представлены маркетинговые предложения (как экспортные, так и местные), а также такие аспекты, как упаковка, представление и экспортные требования.

Посадочные зубчики относятся к огромному разнообразию, называемому Super Giant Garlic (SGG). Каждый зубчик может быть размером с обычную луковицу чеснока, а на одну луковицу приходится от 4 до 8 зубчиков (в среднем 5). Срок годности этого чеснока феноменальный (намного дольше, чем у других сортов). Это означает, что немедленная продажа не является обязательной, и у вас может быть чеснок для продажи в межсезонье, когда цены высоки.

Требования к земле

Изначально для того, чтобы посадить 10 000 гвоздик, требуется примерно 600 м2. Если следовать пятилетнему плану, это требование будет увеличиваться в пять раз каждый год. Урожайность с этой земли должна составлять примерно 15 тонн с гектара, в зависимости от типа почвы, местных условий и т. Д. Песчаная почва облегчает прополку, рост и сбор урожая, но любой вид даст хороший урожай при правильных добавках, удобрениях и т. Д. y работать (подробности см. в руководстве, прилагаемом к заказу).

Требования к воде Это зависит от типа почвы. Достаточно будет иметь разумную скважину (см. Руководство, прилагаемое к заказу).

Магазин

Рынок - это не только Южная Африка. Экспортеры могут обрабатывать все произведенное здесь для экспорта в Германию, Австралию и т. Д., Особенно крупный чеснок, которая хорошо переносится и имеет длительный срок хранения. На месте его можно продать торговцам целиком, рубленым, рубленым или в хлопьях. Большие успехи были достигнуты в области медицины, и чеснок входит в состав антисептиков и обезболивающих (подробности см. В руководстве, прилагаемом к заказу). Обычное потребление чеснока за последние несколько лет значительно увеличилось.

\