Бизнес в интернете! Как начать ?

Бизнес в интернете! Как начать ?

Как дела народ ?

Сразу хочу сказать, я не умею писать статьи! Но это не означает, что будет не интересно!

Пока у меня дома идёт ремонт, я хоте бы с вами посоветоваться. Каждый хочет зарабатывать и зарабатывать много, но как это сделать? Куда вложить деньги? Или наоборот, начать зарабатывать без вложений? Размышляя в своей голове, я попытался ответить на свои вопросы, но как то не очень получилось. Но появились какие-то варианты для заработка. Сейчас я вам все расскажу.

Я решил с 1 января запустить свой бизнес, интернет бизнес! У меня в планах запустить свой игровой сервер по одной или нескольких игр, например : Майнкрафт, гта-5 (рп), гта самп (рп), Арма3 и т.п.

Что для этого мне понадобиться ?

  • аренда сервера ( хост)
  • умные люди ( программисты, админы и т.д.)
  • Бюджет (от 10 до 100 тыс.)
  • сила воли !

Думаю нанять пару человек, что бы создали сервер (карту с правилами и модами ) с нуля. Так же, нужен человек - Главный админ. Который будет следить за функционированием сервера, порядком и другой важной информацией. Но я не могу правильно рассчитать бюджет, сколько и как платить ? Какая прибыль будет ? Выгодно ли это ?

Ведь всвязи с последними событиями в мире и стране. Все идёт к тому, что мы с вами будем сидеть очень долго дома, а значит, онлайн будет высоким.

Так что скажете по этому поводу ? Стоит ли начинать, а если стоит, то как правильно начать, что бы «поставить все на ноги» ? Какие ещё вы знаете эффективные бизнесы- онлайн ? Пишите свои мысли по этому поводу в комментариях, а если вы являетесь программистом и хотите участвовать в моем проекте, дайте знать!

всем удачи!

\