У АвтоКарты Visa теперь нет комиссий

ЮниКредит Банк отменяет комиссию за обслуживание АвтоКарты Visa и вводит бесплатную доставку карты.

У АвтоКарты Visa теперь нет комиссий
Для новых владельцев АвтоКарта стала бесплатной

АвтоКарта – это предложение для тех, кто много перемещается по городу. Она дает повышенный кэшбэк за покупки на АЗС, оплату такси, парковок, каршеринга, общественного транспорта и т.д. Если потрачено более 50 тыс. рублей, то на карту вернут 10%, а если от 10 тыс. до 50 тыс. рублей, то – 5%. За все остальные покупки начислят 1%. Держателям карты доступна помощь на дорогах: такси при поломках и ДТП, вскрытие двери, подвоз топлива. Партнеры Visa дают дополнительные скидки в магазинах, ресторанах, отелях, при аренде автомобиля и заказе такси.

Михаил Повалий, член правления ЮниКредит Банка:

«Жители городов тратят существенные суммы на АЗС и транспорт, поэтому с АвтоКартой они получают кэшбэк, который действительно заметен. А курьерская доставка избавит клиентов от лишних визитов в Банк – курьер привезет карту по удобному клиенту адресу, сейчас мы активно расширяем список городов, в которых доступна эта услуга».

При оформлении АвтоКарты Visa до конца 2020-го года клиент банка становится участником лотереи и получает шанс выиграть 100 тыс. рублей. Нового победителя определяют каждую неделю. При оплате покупки свыше 1000 рублей держатель карты становится участником розыгрыша автоматически.

Банк анонсировал, что для клиентов, которые оформят карту в этом году, обслуживание будет бесплатным навсегда. Получить карту в ряде городов России можно безконтактно. Курьер привезет документы и карту по указанному адресу.

Источник: пресс-служба ЮниКредит Банка.

Больше информации о новых продуктах и акциях банков ищите на финансовом портале Bankiroff.ru.