Думаете, как снизить ставку по кредитке и получить льготный период?

Думаете, как снизить ставку по кредитке и получить льготный период?

Простой способ получить выгоду

Представьте: пару лет назад вы оформили кредитную карту по ставке 19,9%, а в этом году она упала до 13,9%. Придется переплачивать? Не обязательно — можно просто подать заявку на рефинансирование в банке “Открытие”.

В чем выгода?

Рефинансирование любого кредита, будь то ипотека или кредитная карта — получение нового займа на более удобных условиях, чтобы погасить задолженность по старому. Чаще всего в случае кредиток есть еще и льготный период, в течение которого не нужно платить проценты. По карте «120 дней» Visaбанка «Открытие» он длится до четырех месяцев. А по кредитной Opencard можно получать кэшбэк до 11%*.

Какие еще плюсы у рефинансирования кредитной карты в банке “Открытие”?

  • Перевод средств и снятие наличных без комиссии
    Отправить деньги на новую карту со старой можно без комиссии. Единственное условие: карта другого банка должна быть закрыта в течение 92 дней. Справку из банка о закрытии предоставлять не надо.

Снятие наличных в банкомате «Открытия» или любого другого банка
также бесплатно по карте «120 дней».

  • Кэшбэк за все покупки

По кредитной Opencardможно получить кэшбэк: 3% на все покупки (из них 2% всегда и 1% — при остатке от 100 тысяч рублей на карте или при погашении задолженности по кредитке минимальными ежемесячными платежами), либо до 11% в выбранной категории.

Категорий кэшбэка четыре: транспорт, кафе и рестораны, путешествия,
красота и здоровье. Менять выбранную можно раз в месяц.

  • Обслуживание бесплатное - при одном условии

За обслуживание Opencard не нужно платить. По карте «120 дней» оно стоит 1200 рублей в год, но если сумма операций превышает 5000 рублей в месяц, вам возвращают по 100 рублей от его стоимости ежемесячно.

  • Быстрое решение

Заявку на карту можно оставить онлайн — нужно лишь заполнить короткую анкету по паспорту гражданина РФ. Банк примет решение в течение нескольких минут, а готовую карту вам привезет курьер в маске и перчатках в любую точку города

Листайте дальше, чтобы узнать о других возможностях для владельцев карт Visa.

*Полные условия в Cборнике тарифов банка на open.ru.

\