Как я получил долг более 10 миллионов рублей и не сдался! Часть 1.

Как я получил долг более 10 миллионов рублей и не сдался! Часть 1.
Pexels.com

Совсем недавно мой совокупный долг по кредитам и прочим обязательствам составлял более 10 млн. рублей.

Как же я до этого докатился?

Начну издалека.

Первый свой кредит в жизни я брал в далеком 2006 г. Это был автокредит. Название банка к сожалению не помню. Но зато я хорошо помню те эмоции, которые испытал от своей новенькой Лады 2110, выезжая из автосалона. Кредит я так до конца и не выплатил, оставшись должен банку около 50 000,00 тыс. рублей. Меня искали коллекторы, но не нашли и долг благополучно со временем был списан.

В конце 2011 года сильно не надеясь на положительный результат я сделал попытку приобрести в автокредит стильный кроссовер Хендай Санта-Фе. И о чудо! Один из 20-ти банков одобрил мне 500 000,00 тыс. рублей, которых не хватало для покупки. Был интересный момент. Сотрудник службы безопасности банка, одобрившего кредит, при разговоре напомнил мне про злополучный 2006 год. Я честно ответил, да было дело молодое, но уже в прошлом. И вот результат. Банк назывался Советский. На этот раз кредит был досрочно выплачен.

В 2013 году мне понадобились деньги на бизнес. Сумма нужна была большая, что-то около 800 000,00 тыс. рублей. Я снова обратился в банк Советский и получил желаемый кредит. Про этот бизнес отдельно расскажу. Это было начало конца. Кстати кредит этот тоже был быстро и в полном размере закрыт. Как оказалось в последний раз.

На этом 1-я часть моей истории закончена.

А вы помните когда взяли свой первый кредит!

Всем хорошего дня!

Подписывайтесь в раздел!

\