Кэшбэк за кредит. Карта с кэшбэком. Как получить кэшбэк за банковские услуги

Почти каждый человек пользуется услугами банка. Сегодня рассмотрим несколько банков, с которых можно вытянуть выгоду для себя.

Сервис Зози дает возможность получить кэшбэк даже за банковские услуги, как именно, я расписал ниже.🤑

1. Росбанк

Рассматривая ставки по режимам первое на что мы натыкаемся – это на первый раздел «макс». В этом режиме если вы взяли выданный кредит «Рефинансирование», то ваш кэшбэк составит 11 023 рублей. Если вам выдали кредитную карту «МожноВсе», то кэшбэк будет 9 450 рублей. Ну а если вы активировали дебетовую карту «МожноВсе», то кэшбэк будет 4 275 рублей.

В следующем режиме «опт» так же можно получить кэшбэк, но уже с некими условиями. Если на вашем счету, откуда вы можете выводить деньги сумма не превысила 700 рублей, то:

При том что вам выдали кредит «Рефенансирование» кэшбэк будет 7 350 рублей. Если выдали кредитную карточку «МожноВсе», то в этом случае кэшбэк составит 6 300 рублей. Если же вы активировали дебетовую карту «МожноВсе», то в этом случае кэшбэк составит 2 250 рублей.

Если на вашем счету кэшбэка больше суммы 700 рублей, тогда для вас следующие условия:

При том что вам выдали кредит «Рефенансирование» кэшбэк будет 3 969 рублей. Если выдали кредитную карточку «МожноВсе», то в этом случае кэшбэк составит 3 402 рублей. Если же вы активировали дебетовую карту «МожноВсе», то в этом случае кэшбэк составит 1 539 рублей.

В режиме «Лайт» так же есть выгодные предложения. Если вам выдали кредит «Рефенансирование» кэшбэк будет 3 822 рублей. Если выдали кредитную карточку «МожноВсе», то в этом случае кэшбэк составит 3 276 рублей. Если же вы активировали дебетовую карту «МожноВсе», то в этом случае кэшбэк составит 1 482 рублей.

Так же действует режим «чеки», отсканируя их тоже можно получить кэшбэк. При том что вам выдали кредит «Рефенансирование» кэшбэк будет 3 528 рублей. Если выдали кредитную карточку «МожноВсе», то в этом случае кэшбэк составит 3 024 рублей. Если же вы активировали дебетовую карту «МожноВсе», то в этом случае кэшбэк составит 1 368 рублей.

Среднее время ожидания кэшбэка около 58 дней. Конечно ждать придется много, ноя думаю оно того стоит. Ведь нам гарантируют максимальную выгоду. Предложение действует только по городам России.

2. Газпромбанк

Все так же рассматривая ставки по режимам сайт выводит нас на первый режим «максимальный».

Обратите внимание: Кредитные каникулы или реструктуризация? Что лучше?.

В этом режиме нам предлагают кэшбэк на выданный кредит в размере 15 075 рублей. А так же на выданный автокредит кэшбэк составит 18 000 рублей. Если же вам выдали кредит (рефинансирование), тогда кэшбэк будет 15 075 рублей. Если же вам выдали кредитную карточку «удобная карта», тогда размер вашего кэшбэка составит 7 875 рублей.

В следующем режиме «опт» так же предлагаются предложения по поводу получении кэшбэка, но уже с некоторыми простыми условиями. Если на вашем счету, откуда вы можете выводить деньги сумма не превысила 700 рублей, то:

При выданном кредите ваш кэшбэк составит 10 050 рублей. Если же выдали автокредит, тогда кэшбэк составит 12 000 рублей. Если выдали кредит (рефинансирование), то кэшбэк будет 10 050 рублей. Если же вам выдали кредитную карточку «удобная карта», тогда кэшбэк составит 5 250 рублей.

Если на вашем счету кэшбэка больше суммы 700 рублей, тогда для вас следующие условия:

При выданном кредите ваш кэшбэк составит 5 427 рублей. Если же выдали автокредит, тогда кэшбэк составит 6 480 рублей. Если выдали кредит (рефинансирование), то кэшбэк будет 5 427 рублей. Если же вам выдали кредитную карточку «удобная карта», тогда кэшбэк составит 2 835 рублей.

Следующий режим «лайт» в котором не мало хороших предложений. При выданном кредите ваш кэшбэк составит всего 5 265 рублей. Если же выдали автокредит, тогда кэшбэк составит 6 240 рублей. Если выдали кредит (рефинансирование), то кэшбэк будет 5 226 рублей. Если же вам выдали кредитную карточку «удобная карта», тогда кэшбэк составит 2 730 рублей.

Так же есть еще один режим, в котором отсканировав чеки можно так же получить выгоду. Так при выданном кредите ваш кэшбэк составит 4 854 рублей. Если же выдали автокредит, тогда кэшбэк составит 5 760 рублей. Если выдали кредит (рефинансирование), то кэшбэк будет 4 824 рублей. Если же вам выдали кредитную карточку «удобная карта», тогда кэшбэк составит 2 520 рублей.

В целом нам гарантируют максимальную выгоду. Так же срок ожидания возврата не такой уж и большой - всего 34 дня. Предложение доступно по всем городам России.

#кэшбэк #кэшбэк сервис #карта с кэшбэком #банк #кредит

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Кэшбэк за кредит. Карта с кэшбэком. Как получить кэшбэк за банковские услуги.

\