На сегодняшний день ,просрочек по кредитам у нас нет

Всем доброго времени суток))))

Небольшая предыстория для тех, кто недавно на моем сайте и не застал прошлый.

Мы с мужем, за месяц до рождения третьего ребёнка купили квартиру в ипотеку. И как говорится, ничего не предвещало.....

Ситуация на сегодняшний день. Что за неустойка, я не поняла. Кстати кому то отвечала сегодня, что платёж по ипотеке 24500. Ошиблась, не знаю почему эта сумма в голову пришла, наверное потому что раньше столько платили.

Дочка родилась за 3 недели до локдауна.

Конец марта..... Я в декрете (декретных не было, так как безработная), муж на самоизоляции без сохранения з/п. Я успела прыгнуть в последний вагон и подать документы на детские пособия в мфц 27 марта. На следующий день, всё закрыли.

Ипотека

Мы только только закрыли долги, которые давили, купили недостающую мебель на Авито, приданное для дочки и выдохнули. Мы были уверены, что зарплаты мужа нам хватит с лихвой и не предполагали даже, что может что-то подобное случиться.

Конечно, если бы знать наверняка...

Обратите внимание: Как законно списать долги по кредитам.

То повременили с покупкой квартиры,ведь у нас тогда был ещё дом в деревне и жить было где. Дом потом пришлось продать за копейки, что очень жаль, но это другая история.

Скучаем по нему. 25 соток землиВ деревне кроме нашего, ещё было 2 жилых дома, поэтому и уехали, ближе к цивилизации

Короче, от чего мы ушли в марте 2020, к тому и вернулись, ещё добавили реструктуризацию и новых долгов.....

После продажи дома, снова закрывали долги, сменили машину (на старой ездить было опасно, а ремонтировать машину стоимостью 40 тысяч рублей мы не хотели). Часть денег я вложила в своё дело, но опять не рассчитала силы и осталась в убытке.

Я рисковала, делая планомерно просрочки по кредитам, надеясь что дело пойдёт и все затраты окупятся, но становилось только хуже. Муж поддерживал, но ничего не вышло.

Несмотря на это мы сохраняли спокойствие, старались жить прежней жизнью, радовались мелочами, растили детей. Всё так и осталось, но многое изменилось.

Нам с мужем пришлось принять непростое решение и расстаться, муж уехал сначала работать в Москву, потом перешёл к своему брату в фирму работать вахтовым методом. Пришлось пожертвовать главным, но мы немного дернулись с мертвой точки, я устроилась на работу, стало ещё чуть легче.

У нас достаточно долгое время, больше года были просрочки по кредитам, была реструктуризация дважды, чтобы не лишиться квартиры.

Задолженность по кредитке мужа. Моя в грейсе, но по ней по нолям.

Сейчас у нас нет просрочек по кредитам, один мы закрыли, ещё один скоро закроется. Из мелких остались 2 кредитки и налоги.

Кредит за телефон. Можно закрыть одним махом.

Налоги будем платить в первую очередь, остальное закрывать после.

#просрочка по кредиту #долговая яма #плохая кредитная история #ипотека #долги по кредитам #семья #многодетные

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: На сегодняшний день ,просрочек по кредитам у нас нет.

\