Кредит Россельхозбанк для физических лиц в 2021

Получить кредит в Россельхозбанке в 2021 году может любой желающий. подходящий под требования банка, имеющий официальный доход и не сильную долговую нагрузку взятую ранее в других банках. Но для начала предлагаю ознакомиться с условиями по кредиту наличными, ипотеке, ознакомьтесь со всеми видами кредитов предлагаемых Россельхозбанком для физических лиц в 2021 году.

В офисе Россельхозбанка

О банке

Работа ОАО «Российский Сельскохозяйственный Банк» была начата в 2000 году. Инициатива его создания принадлежала Правительству РФ. Именно оно и продолжило контроль над деятельностью банка, получив в 2001 году в распоряжение полный пакет акций банка, переданный впоследствии в ведение Росимущества.

Основная цель создания данного кредитно-финансового учреждения состоит в обеспечении финансовых потребностей предприятий и работников агропромышленного комплекса страны, а также территорий, специализирующихся на сельскохозяйственной деятельности. В этой связи Россельхозбанк берет на себя обязанность осуществлять практическую реализацию целевых государственных программ, ориентированных на аграрный сектор экономики.

По показателям финансовой устойчивости и размеру задействованных активов, банк уверенно занимает лидирующие позиции в стране, а также входит в сотню наиболее надежных банков мира по версии журнала Forbes. Объем его кредитного портфеля превышает 1.4 триллиона рублей.

Кредитный рейтинг «Россельхозбанка» составляется ведущими национальными рейтинговыми агентствами, а также международными компаниями, внимательно следящими за финансовыми и другими показателями, определяющими надежность и устойчивость деятельности банка на рынке. По оценке таких агентств как Moody’s и Fitch Ratings банк соответствует высокому уровню надежности категории ААА.

Филиальная сеть

«Россельхозбанк» имеет развитую филиальную сеть. Клиенты обслуживаются в более чем полутора тысячах отделениях и 78 филиалах банка, работающих практически в каждом регионе страны.

Обратите внимание: Кредитные каникулы или реструктуризация? Что лучше?.

Большая часть отделений «Россельхозбанка» сконцентрирована в небольших городах, а также в сельских районах.

Собственные представительства «Россельхозбанк» имеет также и в других странах:

  • Беларуси,
  • Армении,
  • Казахстане,
  • Азербайджане,
  • Таджикистане.

Наличие банков-партнеров во многих странах мира обеспечивает удобство клиентам, выезжающим за пределы России.

Банк активно эмитирует кредитные и дебетовые карты, число пользователей которых неуклонно растет. Сегодня картами банка пользуются более 700 тысяч клиентов. Для удобства и выгоды снятия наличных и обслуживания счета в регионах присутствия банка установлено более 3 тысяч банкоматов. Без комиссии держатели банковских карт могут снимать наличные и в банкоматах банков-партнеров (Альфабанке и Промсвязьбанке).

Услуги

В основном предложения банка – это программы, ориентированные на развитие сельскохозяйственного бизнеса и производства, именно поэтому приоритетным направлением его работы является сотрудничество с представителями малого и среднего бизнеса. Но и интересы частных лиц также не остаются без внимания. Клиенты банка имеют возможность:

  1. Удачно и выгодно разместить собственные средства на депозитных счетах.
  2. Провести переводы и платежи.
  3. Получить разнообразную кредитную помощь на решение финансовых трудностей (оформить заявку на любой из видов кредита, возможно через интернет)
  4. Взять в аренду банковскую сейфовую ячейку.
  5. Стать держателем кредитной карты.

Официальный сайт

Как и множество других российских банков «Россельхозбанк» имеет собственный официальный сайт в интернете: www.rshb.ru. Все желающие с его помощью получают:

  • достоверную информацию, касающуюся действующих предложений банка, условий предоставления банковских продуктов и услуг;
  • данные об изменении тарифов на услуги;
  • технические данные о размещении офисов и банкоматов;
  • доступ к дистанционным сервисам и онлайн-услугам.

Интернет-банк

Для удобного и простого управления счетами и денежными средствами клиентам «Россельхозбанка» предлагается сервис интернет-банкинга. «Интернет-офис» обеспечивает своим пользователям стандартный набор услуг по контролю, управлению и обслуживанию банковских счетов и распоряжению собственными и кредитными средствами на карточных счетах.

Горячая линия

Для клиентов, пользующихся услугами банка, предусмотрен телефонный доступ к консультациям и помощи его специалистов.

Телефон «Россельхозбанка» для получения информации об его услугах и продуктах: 8-800-200-02-90.

Экстренно заблокировать карту банка можно по телефону: 8-800-200-60-99.

Спасибо дорогие читатели, что дочитали: Подписывайтесь!!!

Всем спасибо! Не забываем ставить лайки, подписываться и репостить!!!
Больше информации на моем сайте kredit-nsk.com

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Кредит Россельхозбанк для физических лиц в 2021.

\