Решил расторгнуть договор с банком Хоум Кредит. Такого отношения к клиентам я не встречал ни в одном банке

Как и все, я пользуюсь дебетовыми картами банков. В разные года, пользовался разными карточками, так и банк Хоум кредит не стал исключением. Я работал финансовым консультантом в страховой компании и там выдавали ЗП на карту Хоум Кредита.

Я конечно её оформил и стабильно получал свои проценты от заключенных сделок, в том числе от оплаты своих же полисов. Пару лет назад у меня закончился срок карты и я её выкинул. Что самое интересное, тогда же мне ограничили доступ к счету и мне надо было приехать в офис банка.

Деньги продолжали ежемесячно поступать на счет, но доступа у меня к ним не было.

Всегда приятно, когда деньги лежат в надежном месте

Визит в банк Хоум Кредит

Вот я наконец-то приехал в офис банка, в своём городе. Мне сказали, что карт временных у них сейчас нет, а именную они смогут доставить только через пару недель.

Я тогда уезжал с семьёй в Крым и просил их решить вопрос побыстрее, в конце концов просто обналичить мои деньги и отпустить меня с богом. Менеджер банка отказался это делать и сказал, что никак не может мне помочь. Единственное, что они посоветовали, это позвонить на горячую линию своего же банка.

В итоге мы уехали в Крым и через неделю мне пришло смс, что карта пришла в отделение банка. "Блин, они даже не смогли её доставить до адресата"

Когда мы вернулись через 3 месяца, карта уже была утилизирована и мне предложили оформить новую.

Подписывайтесь на канал

Повторный визит в банк Хоум Кредит

Оформив новую карту, на этот раз мне выдали временную и сообщили, что в течение дня вам позвонят из Московского офиса и активируют карту. Тогда-то (по их словам) у меня и должен был появиться доступ к моим деньгам.

Чуда не произошло, мне так никто и не позвонил. Мне приходили смс о начислении денег, но в приложении банка я их не видел.

Интересное: Кредитные каникулы или реструктуризация? Что лучше?.

Я начал писать в чат приложения. Вежливые сотрудники сказали: "сейчас всё решим". В итоге попросили подождать до следующего дня, сказав что активация может занять сутки.

На следующий день ничего не произошло, я написал ещё раз, менеджер сказал, сейчас всё решим и пропал. Написал повторно, тогда вышла ошибка и попросили повторить попытку позже.

В конце концов уже на 3 день я начал писать с утра. Сотрудник мне сообщил, что они выпустили именную карту для меня и она скоро придет. Тогда я поинтересовался, для чего мне тогда выдали временную, если она не работает.

Как вы думаете, что он мне ответил? Обратитесь в отделение банка!

Последняя переписка с банком

Делаем выводы

Я не рекомендую банк Хоум Кредит. Вы сами видите, как работают их сотрудники. Лучшими банками в этом плане, для меня остается Тинькоф и Альфа Банк. Куда я и перевел все свои средства.

Напишите свой опыт о взаимодействии с банками, какие вам нравятся, а какие нет.

Ставьте лайк, если тема для вас была актуальна и пишите свои комментарии к этой статье.

Интересное еще здесь: Банки.

Решил расторгнуть договор с банком Хоум Кредит. Такого отношения к клиентам я не встречал ни в одном банке.

\