500 рублей бонусом и кэшбэк без ограничений: почему вам стоит перейти на новую карту Райфа

Конкуренция среди банков сейчас невероятная, а условия у всех кажутся почти одинаковыми. Однако на деле это не так. Среди рекламного шума можно и не заметить, что ваша карта уже давно устарела. Как же понять, что пора заменить ее на новую и более выгодную?

Мы расскажем о 5 главных признаках, что пришло время сменить банк. Наверняка вы и сами замечали проблемы, но не придавали им большого значения, потому что было некогда сравнивать. А в конце статьи предоставим железный аргумент, который окончательно вас убедит.

Запутанная система накопления бонусов

Часто с дебетовой картой банки предлагают на первый взгляд выгодную систему кэшбэка. Вот только на практике оказывается, что надо копить мифические бонусы, которые непонятно, как и на что тратить. Да и получаешь их далеко не с каждой покупки.

Приходится долго и нудно изучать всевозможные категории или ходить только в определенные магазины, чтобы кэшбэк был больше. Если вам лень со всем этим возиться, а хочется простой и понятной системы без ограничений – пора менять банк.

Например, с дебетовой картой Райффайзенбанка вы получаете кэшбэк с каждой покупки: хоть новой стрижки в парикмахерской, хоть билета на самолет. Никаких условий или акций, все просто – расплачиваетесь картой где угодно и за что угодно, и вам возвращают часть денег.

Ограничения по кэшбэку

Когда банк обещает высокий процент кэшбэка, кажется, что в конце месяца должна возвращаться заметная сумма. Только в итоге выясняется, что на него есть лимит – например, в 3000 рублей.

А если процент возвращают в виде условных баллов или бонусов, которые можно использовать только в магазинах партнеров, редко получается потратить кэшбэк на то, что действительно хочется.

Владельцам карты Райффайзенбанка не нужно танцевать с бубном и следить за непонятными баллами и бонусами. Вы получаете кэшбэк в рублях без ограничений по максимальной сумме. Чем больше тратите, тем больше вернется.

Интересное: Почему во всех банкоматах установлены металлические кнопки, не покрытые краской?.

Покупать можно все, что хотите. Проценты можно даже снимать в банкомате в виде наличных.

Плата за обслуживание

Многие уже привыкли, что за годовое обслуживание кредитных или дебетовых карт приходится платить. Только к концу года об этом как-то забываешь. Когда со счета неожиданно списывают сумму, которую вы рассчитывали потратить на что-то другое, приятного мало.

Картой Райффайзенбанка при этом можно пользоваться совершенно бесплатно. На протяжении всего срока действия за обслуживание ничего не снимут.

Маленький процент кэшбэка

Чаще всего процент кэшбэка по дебетовым картам совсем небольшой – от 0,5 до 1,5 %. Сколько бы вы ни расплачивались, много денег так не вернешь. Особенно если есть дополнительные правила и ограничения.

Райффайзенбанк же возвращает кэшбэк 1,5 % за все покупки без каких-либо условий. Например, если в месяц на продукты у вас уходит 20 000, только на этом можно сэкономить 300 рублей. А за полгода – уже 1800. На эти деньги можно купить бутылку дорогого вина, чтобы побаловать себя.

Продукты – лишь одна из многочисленных статей ежедневных расходов. Представьте, каким ощутимым будет кэшбэк в 1,5 % со всех платежей.

Платные переводы и снятие наличных

Когда срочно нужно снять наличные, обычно поблизости не оказывается нужного банкомата. Иногда приходится его искать, потому что не хочется платить большую комиссию за снятие наличных у другого банка.

С картой Райффайзенбанка об этой проблеме можно забыть. Снимайте наличные без комиссии у любого банка-партнера, а их очень много. То же касается перевода денег своим близким – смело перечисляйте в любой банк до 100 000 рублей в месяц по номеру телефона, процент с вас за это не возьмут.

⚠️ Бонус: железный аргумент

АО “Райффайзенбанк“

Всем, кто оформит дебетовку до конца августа 2021 года первые потраченные 500 рублей вернутся обратно на карту! Все просто и понятно: переходите вот по этой ссылке и оформите карту – никаких других условий выполнять не надо.

Интересное еще здесь: Банки.

500 рублей бонусом и кэшбэк без ограничений: почему вам стоит перейти на новую карту Райфа.

\