Хистори лайф ёмаё. Ч.1

Хистори лайф ёмаё. Ч.1

В 14 лет я начал делать первый «бизнес». Это было трендовое направление связанное с мобильными телефона(нет, не отжимал — а наполнял их контентом, закачивал мелодии, фотографии, менял прошивки и делал уникальными — олды всплакнули).

Это был период, когда пришлось научиться договариваться с людьми, чтобы реализовать свою задачу. Не было того, кто смог бы сказать «Все равно не получится — че ты лезешь» и я лез, договаривался, делал, действовал, зарабатывал.

Тема денег с детства была особенной для меня — моя любимая семья делала все возможное на тот момент для лучшей жизни, но все же хотелось больше и лучше.

Недетские игры

2007 год — первые выборы в моей жизни. Я ворвался в предвыборный штаб, брался с жадностью за каждый проект и задачу.

  • Агитации
  • Сбор и работа с командой в полях (до сотни человек)
  • Выездные выступления
  • Первое глобальное обучение в Москве с десятками тысяч участников и известными спикерами

Результат работы — помощник депутата в 20 лет и генеральный директор фирмы по снабжению расходными материалами и канцелярскими товарами офисы города.

20 лет! КАРЛ! Что я делаю не так?!

Кстати да, кто-то уже начал поговаривать «Все равно не получится — не лезь», а я продолжал лезть и делал.

Первый собственный бизнес открыл в 2011, не справился с самостоятельными действиями — вернулся в найм, быстренько вырос до управляющего двумя магазинами дверей и зарабатывал достойные деньги. НО ВСЕ РАВНО НЕ ТО…

2013 год — Открыта первая компания. Оптовая торговля кабельной продукцией. НДС, логистика, маркетинг, продажи, бухгалтерия, найм и управление — это все иероглифы для меня в тот период. Чувствую лютую потребность в знаниях — иду учиться Бизнесу. Набравшись «азов» чувствую всемогущественность и открываю новое направление. Благополучно поддаюсь на уловки мошенников и попадаю на миллион.

Мой долг 1 000 000

Не было паники, уныния, злости… был факт — теперь мне действительно нужен миллион. Лучшее что умел делать это продавать кабель. Откинул все лишние действия, перестал думать «а что еще могу», научился молчать с окружением про свои проблемы и просто работал, очень много работал.

В сентябре долг был выплачен. В декабре 2014 заработал первый миллион чистой прибыли. Бинго.

Окружение, которое твердило «не лезь» сперва укоризненно сменило тему на «Ну вот говорили же тебе», а затем переобулись в «Слушай, а подскажи как…»

Провалы необходимы безусловно, но хотелось бы избежать их впредь

Подумал я и начал опять много учиться и работать. В этот момент появились новые фразы в инфополе.

«Зачем тебе эти тренинги? Деньги только тратишь на этих шарлатанов…»

И с каждым обучением я рос. Развивал себя и навыки управления компанией и ее безопасностью. Результатом стал 2015 год с рекордным оборотом более 150 млн. рублей.

Запросы «поделиться знаниями» росли и я начал выступать и проводить разборы начинающих и действующих предпринимателей. Сперва в своем городе, затем просился в соседние, затем добился права выступить в рамках бизнес сообщества и полетел на первый крупный МК в Новосибирск. Под 400 человек и первый опыт большой сцены.

Я ошибся. Я упал. Я все потерял.

Следующие пару лет был самым тяжелым периодом в моей жизни. Я потерял все: Бизнес, окружение, семью, веру в себя и свои силы. Я слишком много допустил ошибок и все рухнуло. Одинокий банкрот. Часто напоминаю себе, что тот случай с миллионом(долг) меня научил справляться с любой трудностью и сейчас я тоже смогу — я справлюсь. Но это не помогало. Ничего не помогало. Окружение ликовало, узнав, что все таки «они же говорили»…



Ну что - сносно? Вовлекаемся? Читать будешь дальше? Пиши давай, а то как я иначе узнаю)

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Хистори лайф ёмаё. Ч.1.

\