Хочешь Айфон 12, кушай Доширак!

Ммм, да ! Не все могут себе позволить такую роскошь, стоимость телефона принуждает всех мечтателей идти на подработки безвылазные , без выходных. Запрягая народ в рабство умный Apple себе в карман называется делает все , чтобы мы больше их скупали и чем больше тем лучше для компании .

Хочешь Айфон 12, кушай Доширак!

Это сколько нужно съесть лапши китайской чтобы заработать себе язву , но ходить с прекрасным смартфоном?

Ох , уж эта мода !

Обратите внимание: Хочешь стать победителем? Начни играть в шахматы..

А сколько можно было купить себе продуктов для поддержания здоровья и вставить зубы , ну хотя бы 2-3 ?

Нет , громко говорит человек , который плюнул на себя и свое здоровье и мучая свой организм поедает гамбургеры и лапшу или голодом , чтобы купить эту заветную мечту . И наслаждаться ею до поры до времени пока не сдохнет он !

А если еще упадет не дай бог , так вообще ....

Желудок к сожалению лечить придётся точно долго ! А еще куча нервов и плюс разные стрессы , но нам же людям не важно , мы смело берем огромные кредиты и заваливаем себя долгами , как заграницей они тоже так делать начали еще даже когда у нас в России никто не брал эти кредиты , там уже брали и хапали насколько я знаю и видела когда ездила в Норвегию , все люди живут там только однозначно в кредит , такая им жизнь приемлема , они выросли кредитах , их дома и гаджеты и транспорт все в кредит под низкий процент на всю почти жизнь !

Хочешь Айфон 12, кушай Доширак!

Вот все дозволено сейчас стало и нам , у нас стало так же как у них, но мы же не думаем и берем и берём, и хочется больше и больше раз дают , а потом сидим едим лапшу , да да и такое было в практике , что ели лапшу лишь бы заплатить отдать и больше не брать ! Но не получаеться, все равно через какое то время умные сотрудники банка разведут тебя на новый кредит !

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Хочешь Айфон 12, кушай Доширак!.