Народ всё больше влезает в долги перед банками, чтобы купить колбасу из картона.

Люди стали меньше есть мяса. Это говорит статистика. И конечно власти грешат на пандемию и цены на мясо. В основном разговор шёл о говядине. Но и всю остальную мясную продукцию россияне стали меньше кушать, будь то свинина или даже рыба. Денег нет.

Народ всё больше влезает в долги перед банками, чтобы купить колбасу из картона.

А всё потому, что зарплаты стоят на месте, рабочие места сокращаются, а продукты с каждым годом дорожают. Причём подорожание бывает несколько раз в год.

И что делать?

Обратите внимание: Судебные споры с банками.

Брать деньги в долг, надеясь, что в будущем, что-нибудь изменится в лучшую сторону.

Но многие прекрасно понимают, что если на протяжении нескольких десятилетий, цены растут, а зарплаты стоят и пенсии индексируются на 80 копеек, то ничего хорошего от будущего жать не стоит.

А всё то, что продают в современных супермаркетах, такого качества, что неизвестно что вреднее, голод или продукты, которые приходится есть.

А если власти будут продолжать свою работу в таком же режиме, то в России насупит массовое вегетарианство.

А главное то, что никто не контролирует на правительственном уровне, то что "пихают" в продукты питания. Вернее, всё под контролем, но только под таким, который контролирует денежный поток, поступающий в карманы и казну, а остальное властям не интересно. Ведь они сами колбасу из картона и анаком не едят.

А дорогостоящие продукты питания всегда есть на полках. Мраморная говядина и омары, на них дефицита нет. Вот только кто себе из простых людей может позволить, вот вопрос?

А у на в России, как в Венесуэле, в магазинах есть хорошая еда, но люди едят из мусорных баков, потому что только единицы могут себе позволить хорошо питаться, а не есть сыр, в котором нет молока.

Вот так, чтобы выжить государство даёт кредиты, и люди падая в кредитную яму кушают картон и пальмовое масло. И после такого, в выигрыше только сами власти, зарабатывают на процентах по кредитам, на низкокачественных продуктах, и на тех, кто не доживает до пенсии, потому что "дохнут" от такой еды. А тем, кого нет, уже не надо выплачивать пенсию.

Вот она Россия.

Подписывайтесь и комментируйте.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Народ всё больше влезает в долги перед банками, чтобы купить колбасу из картона..

\