Я ушел от Сбера в Тинькофф! Плюсы Тинькофф банка.

Я ушел от Сбера в Тинькофф! Плюсы Тинькофф банка.

Будучи работником нашего любимого зеленого банка, конечно же, зарплатная карта у меня была Сбер, я довольствовался тем, что Сбер начисляет мне бонусы спасибо, которые я мог потратить в Бургер кинге на кофе, в яндекс маркете, в Ozone .

Конечно как и все я слышал про Тинькофф, слышал что многие пользуются, но не доверял им, думая что если нет филиала где я смогу получить ответы на все свои вопросы, это несерьезно. Вот в очередной раз я вижу рекламу у блогера про Тинькофф. За этим блогером я наблюдала давно и она внушала доверие и рекламировала только то,чем сама пользовалась и в чем уверена. Недолго думая, я по ее реферальной ссылке решил заказать себе карту по акции, где зарасоды от 5000 рублей в месяц банк мне обещал вернуть 1000 рублей. Представляете, рублями, а не бонусами. Деньгами, которые я потом смог бы снять при необходимости,например. После того, как я заказал карту, выбрал удобное время для себя, чтобы мне ее привезли домой (представляете, никуда идти не надо, не надо стоять в очередях), программа мне предложила установить приложение и уже сейчас начать пользоваться картой. Приложение я установил, но денег туда еще не завел. Все равно до конца не был уверен.

Вот настал день Х, мне привезли карту. Представитель Тинькофф банка позвонил мне заранее, уточнил буду ли я дома, все объяснил при встрече, предлагал также карту рассрочку и другие услуги, я вежливо отказался объяснив что мне нужна только дебетовая карта. Он не навязывал, не настаивал, что также радует.

Мой опыт польхования картой.

Обратите внимание: Судебные споры с банками.

После того. Как я потратил 5000 рублей. В течении недели мне действительно пришли 1000 рублей на карту. Как сегодня помню, это было утро, я просыпаюсь от того, что мне пришло сообщение на телефон. А там написано, что поступило на Ваш счет 1000 рублей, кэшбек. С просони я не совсем не понял что это. А потом как пришел в себя, был безумно рад ! Вроде бы и сумма не большая, но все равно приятно. После этого я всем друзьям начал рассказывать про карту, про его «+». Все пользуются, все довольны. Я так проникся этой темой, что был готов уволиться и устроиться в Тинькофф.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Я ушел от Сбера в Тинькофф! Плюсы Тинькофф банка..

\