Кредиты подоражают и очень скоро.

Фик нам, а не дешевые кредиты!

Подорожание кредитов неизбежно, так как Центробанк обьявил о повышении основной ( центральной ставки). А мы знаем, что такие действия регулятора, приводят к повышению ставок по выдаваемым кредитам.

Кредиты подоражают и очень скоро.

Правда и то, что вырастут ставки по депозитам. И это должно нас обрадовать, ну вроде как... Но загвоздка- то в том, что ставки по кредитным продуктам- то будут расти, а вот по депозитам, расти будут тоже, НО медленнее. Это простое наше Российское наблюдение. Потому, как у нас всегда банки пытаются до последнего " отжать" денюшку у населения.

Другой момент: Все те, кто взял кредиты дешевле, теперь могут хоть чему- то обрадоваться.

Обратите внимание: А у вас есть кредиты?.

Так сказать, хоть чем- то обрадовать себя и успокоить, почувствовать в себе удачу,- ну вроде как...

Зато сейчас все же еще не поздно брать кредит, пока ставки по ним не выросли. В том, что они будут подниматься в ближайшее время, нет никаких сомнений. Как только ставку повысят,- это начнет происходить повсеместно.

Ну в этом есть и плюс,- ставки по депозитам- то тоже повысится. Ну да, не сразу и не много, зато это уже получается ' восходящий тренд'. Уже можно будет положить деньги под нормальные проценты. Хотя они у нас все равно небольшие. Ну при этом остаётся надежда на какое- то восстановление экономики и спокойствия.

А спокойствие и уверенность- это главные атрибуты нормальной жизни.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Кредиты подоражают и очень скоро..

\