Где я работаю, кем и мой карьерный путь 🙇🏼‍♀️

Где я работаю, кем и мой карьерный путь 🙇🏼‍♀️

Всем привет )) сегодня хочу познакомиться с вами поближе , и рассказать где я работаю кем и как все начиналось )

Давайте с начала , ещё раз хочу представиться меня зовут Настя, живу я в небольшом северном городе Мегион, находящимся на территории ХМАО, есть тут у меня земляки ?)

Мне 24 года , и работаю я в банке ХОУМ КРЕДИТ , в должности старший Кредитный специалист . Мой карьерный путь в банковской сфере начался еще в 2016 году , тогда я ещё юная , только исполнилось 20 лет, только закончившая техникум , кстати мое образование не связано никак с сферой где я работаю , но об этом чуть позже напишу)

Я молодая , энергичная , готовая работать везде где найдётся место ,пришла по совету моей подруги тогда ещё в существующий банк СЕТЕЛЕМ, заполнила анкету , оставила своё резюме , к слову это моя не первая работа , но слов БАНК тогда для меня было всем, это же престиж , это круто , ты такая молодая а уже сотрудник банка , ещё подбадривала эта строгая форма , которая с годами так приелась 😭меня взяли, я так любила место где я нахожусь, куда я ходила как на праздник , и я реально любила эту работу , но в один момент нас пришлось убрать, так как произошли глобальные изменения в месте где находился собственно наш отдел .

Настал 2017 год ,и собственно ещё пока свежие знания , рвение работать после ухода с Сетелем,я перешла довольно быстро в банк ХОУМ кредит,есть тут у меня коллеги? Или те кто был связан в этой сфере ??

Обратите внимание: И не работающие могут оформить ипотеку. Лишь бы деньги на оплату были..

Давайте поболтаем , у меня есть кучааааа вопросов к вам??? 😊😊😊😊

в общем работаю я по сей день в этом банке , работаю на пос кредитовании , и честно говоря уже нет того энтузиазма что был раньше , хочется перемен😌

КСТАТИИИИ, планирую переезд в город ТЮМЕНЬ, и вот вопрос к вам, если бы вы переехали в другой город, или может вы уже столкнулись с таким , расскажите как у вас обстояли дела с работой ? И как быстро вы адаптировались в новом городе ? Для меня это важно

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Где я работаю, кем и мой карьерный путь 🙇🏼‍♀️.