Приветствие читателям

О чем пойдет речь в этом блоге.

Уже много лет я люблю деньги и не могу сказать, что безответно :) Как только я уяснила некоторые причинно-следственные связи, как то - если работать, то деньги будут в большем количестве, чем если не работать (удивительно, правда?), или, например, если откладывать часть дохода, то потом не придется бежать и просить в долг в случае срочной необходимости - так сразу деньги стали вести себя намного более благосклонно по отношению ко мне :)

Приветствие читателям

Экономист по образованию, я также много общаюсь на финансовые темы с друзьями и на соответствующих форумах, пытаюсь разобраться в совершенно разных вещах - вкладах, кредитах, акциях магазинных и финансовых и множестве разных других вопросов, связанных с деньгами.

Часто мне удается мотивировать людей изменить свое финансовое мышление и перестать жить от зарплаты до зарплаты. А иногда я терплю фиаско и мы пускаемся в финансовые загулы :)

Сейчас стало модным искать свою миссию - я вижу для себя ее в том, чтобы как можно больше людей стали финансово грамотными и улучшили свою жизнь. Но если даже 5-10 человек после чтения моего блога станут счастливее в денежных вопросах - это уже будет немаловажно.

Пишите, если у вас есть вопросы - так мне будет легче создавать новые статьи. Ну и конечно, подписывайтесь в раздел и ставьте лайки :) До встречи!

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Приветствие читателям.

\