С чего я решил что Я хочу стать инвестором.

Привет дорогие читатели. В наш Век тиктока ютуба и агрессивной рекламы очень трудно не поддаться на соблазн получить легкие деньги сидя дома на попе ровно. Вот и я насмотревшись роликов про великих инвесторов решил, что нужно обязательно попробовать стать как Уоррен Баффет ну или на худой конец как тот тип из тик тока, который вложил 100 рублей и переехал в 24-х комнатную квартиру в Москва сити.

С чего я решил что Я хочу стать инвестором.

Честно говоря тема заработка в интернете меня давно интересовала, но пробуя всякую дичь вроде кликов по ссылкам и выполнения заданий я давно опустил руки. Как то не комильфо ловить вирусы за 10 рублей в день.

Про инвестиции я слышал давно и очень много. Ценные бумаги, заумные термины, волки с Уолл Стрит. Всё так сложно и не понятно. С моим музыкальным образованием..... Ну точно не для наших.

С чего я решил что Я хочу стать инвестором.

Тут я наткнулся на одного персонажа в одной из соц. сетей который рассказывал что сейчас покупка акций, облигаций, фондов и т.д. стала на столько проста, что даже ребенок может стать инвестором и заработать на новую квартиру. И всё сводилось к Тинькофф. К банку в котором мой друг брал кредит и попал не огромные проценты из-за невнимательности с последним платежом.

Обратите внимание: Как перестать пользоваться наличкой и научиться зарабатывать на дебетовой карте.

Тогда я зарёкся никогда не иметь с ними дел.

Но весь интернет сейчас пестрит рекламой именно про них. Инвестируй, приумножай, зарабатывай. На пенсию прожить не возможно, накопить на квартиру невозможно.... Инфляция, индексы, биржа.... Гул в голове. ....

С чего я решил что Я хочу стать инвестором.

И я сломался. Информационный шквал про быстрый заработок сломал меня. В очередной раз насмотревшись роликов про юных инвесторов с Москоу-Сити я всё таки решил скачать приложение Тинькофф инвестиции и зарегистрироваться.

С чего я решил что Я хочу стать инвестором.

Оказалось что карту привезет курьер (ну или сотрудник банка) прямо домой, причем почти день в день. Такой оперативности я не ожидал и немного опешил. Решил включить заднюю. Но взял себя в руки и заполнил анкету на доставку заветной карты которая даст мне миллионы долларов буквально за пару дней. Но что случилось дальше..... Я даже не предполагал.

Продолжение читайте в моей следующей статье.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: С чего я решил что Я хочу стать инвестором..

\