Как поседеть за пару часов

Как поседеть за пару часов

Я вот "удачно" запросила кредитную историю мужа в БКИ. Выяснилось, что у него есть кредитные карты и потребительские кредиты почти на 1 млн 300 тысяч. При том, что я знала про один кредит, там платежей оставалось на 250 тысяч. Вот так сквозь краску для волос проступила седина.

 Известный мне кредит брался на покупку Газели, на которой муж успешно работал, звезд с неба не хватал, но на хлеб с маслом зарабатывал.

Как поседеть за пару часов
Как поседеть за пару часов

Потом втемяшилось ему в голову, что пятитонник это предел его мечтаний на данный момент. И на нем он моментально заработает на икру и погашение кредита.

В конце декабря 2019 он гордо прикатил на Валдае, счастливо улыбался и уверял меня, что состоялся обмен Газели с небольшой доплатой в автосалоне. Это я в прошлое воскресенье узнала, что "небольшая" доплата оказалась ещё одним кредитом на 400 тысяч. Вылезли 3 активированные кредитки, куча мелких кредитов по разным банкам.

Машина требовала ремонта, заправки, а по перечислению грузоперевозки оплачивают в течении 10 рабочих дней, диспетчеры свою денежку забирают, расчетный счет тоже не бесплатный. Про налоги то я забыла написать. Есть доход или нет тоже раз вквартал надо оплачивать 11 тысяч налога.

Так мой благоверный медленно, но уверенно загонял себя в долги.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Как поседеть за пару часов.

\