Топ-10 самых надежных банков России 2020 -2021гг.

Содержание
Вчера
Топ-10 самых надежных банков России 2020 -2021гг.

Первое место ожидаемо досталось экс-«Сбербанку», а ныне «Сберу». Его розничными услугами за последний месяц воспользовались 87,1% опрошенных (на момент проведения исследования).

Вторую строчку заняло ПАО «ВТБ», — 23,4%.

Третье место 19,3% респондентов за последние 30 дней пользовались услугами АО «Тинькофф Банка», который, по сообщениям СМИ, готовится перейти под крыло «Яндекса» за 5.5 млрд. долларов.

Четвёртое место занимает доля тех, кто за 30 дней воспользовался услугами АО «Альфа-Банк» составила 16,5%.

Пятая строчка - это кто пользуется услугами АО «Почта Банк» — 10,1%. Слово «Почта» в названии не случайно, так как точки присутствия этой организации (а их свыше 19 тысяч) открыты на базе «Почты России», а кроме того — в отделениях МФЦ. Таким образом, даже жители самых отдаленных уголков страны могут стать клиентами этого банка.

Шестое место ПАО «Совкомбанк» не вошел в первую пятерку, у него было 6,6% розничных клиентов за 30 дней. Напомним, что именно этот банк выпустил одну из лучших кредитных карт с кэшбеком.

Седьмое место у россиян банком является ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». «Хомяк», как ласково называют его пользователи, предлагает множество услуг, в том числе дебетовые и кредитные карты с кэшбеком. Он является лидером в POS-кредитовании – то есть в экспресс-кредите, который предоставляется прямо в точке продаж.

АО «Газпромбанк» занял восьмую строчку, с 5,9% розничных клиентов за один месяц. А вот по объему розничного портфеля он четвертый в стране.

Девятое место, на момент опроса услугами ПАО Банк «ФК Открытие» за 30 дней воспользовались 5,6% респондентов и 5% предпочитают АО «Райффайзенбанк». При этом самый популярный продукт этого банка – дебетовые карты, их имеют 74% клиентов этой кредитно-финансовой организации (из числа опрошенных «Делойтом») ЗАНИМАЕТ ДЕСЯТОЕ МЕСТО!

Топ-10 самых надежных банков России 2020 -2021гг.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

ДЕНЬГИ - ЭТО НАША ЖИЗНЬ!

ВЫБИРАЙТЕ БАНК СВОЕЙ МЕЧТЫ ПРАВИЛЬНО!

УДАЧИ!

\