Кредитные банки наглеют, аферы все мощнее в 2020году.

Сегодня
Кредитные банки наглеют, аферы все мощнее в 2020году.
В период ковида 19 банки включили переднюю передачу.

Это стали не просто рассрочки и кредиты, а грабительские кабальные условия.

1)Итак менеджер вынес договор на рассрочку товара, не важно что я хотел купить,да и роли не играет! Это не фейковая заказная статья, а реальные факты. Сам менеджер кредитовая не мог связать 2 слов, и пояснить что это значит в договоре! Порой считая на калькуляторе он сам не понимал что происходит.Сумма рассрочки отличалась от товара всего на 70рублей,не много но в договоре она была другой.Сумма товара А - 50000рублей, в договоре стояло 50080рублей. Я напрягся и читал далее.

2)Второй пункт который в договоре меня насторожил, это непонятная фирма ООО Вася Пупкин,которая какого-то лешего,фигурировала в договоре с банком, и включила свою сумму за СМС уведомления.При этом сумма стояла 600рублей за смс,но не было в договоре ни слова про этого ооо Васю Пупкина.Просто стояло.

Сумма кредита 50080рублей.Сумма за смс уведомления 600рублей. Страхование-3000рублей. В договоре банк не написал никаких условий про компанию которая предоставляет смс уведомления за деньги.Больше похоже на рукопожатие Пети и Миши.

3)Дальше забавнее, магазин выносил мне почитать доп соглашения на эту рассрочку и удивлял меня все сильнее. 20% ставка за просрочку,причём условия были написаны так, после 24 часов просрочки,банк штрафует клиента ад на 20% от месячной суммы погашения кредита.То есть сумма в месяц например 8000рублей плюсуй 20% каждый день.За месяц зарплата выходит.Не слабо же тебе штраф за просрочку 1 день.

4)Ну а далее договор на страхование.3000рублей.Хотя и можно его закрыть за 14дней, кому охота ездить в центральный офис.

5)Следующий пункт, это доп соглашение,на обработку персональных данных, и передача ваших данных третьим лицам.И список был аж на 2 страницы А4.От Маил.ру до сбербанка России.Я насчитал где-то 80 фирм.Ну наверно им это надо,что бы вашей эмммм торговать.

Кредитные банки наглеют, аферы все мощнее в 2020году.
Нас грабят

И это лишь один крупный банк России, я не видел что творят другие банки с кредитами и рассрочками.Не удивлюсь если вас в рабство продадут Арабам по условиям договора.

Кредитные банки наглеют, аферы все мощнее в 2020году.

\