Card Сredit Plus - cамая недооцененная кредитка на рынке.

Card Сredit Plus - cамая недооцененная кредитка на рынке.

Credit Europe Bank славится долговечностью своих программ лояльности, ухудшение условий по ним происходит крайне редко. У банка не самый передовой сервис и не самое современное приложение, но с ним приятно работать. Их карточные продукты, на мой взгляд, одни из самых выгодных на рынке.
Сегодня, я хочу поделиться впечатлениями о, пожалуй, лучшей кредитной карте, которой мне доводилось пользоваться, речь пойдет о кредитной карте Card Credit Plus.

Начнем с козырей:

  • Карта бесплатна без каких-либо условностей. Оставьте плату за обслуживание кому-нибудь другому.
  • Кэшбэк приходит мгновенно. Более того, вы можете потратить его на очередную покупку в следующий же миг. Достаточно активировать режим списания балов в приложении. Балы, также можно конвертировать в рубли по курсу 0.75 р. за один. Но это ни к чему, поскольку при первом сценарии новая покупка станет дешевле ровно на то количество баллов, которые вы пожелали списать, только в рублевом эквиваленте 1 к 1.
Card Сredit Plus - cамая недооцененная кредитка на рынке.
Внешний вид приложения, увы, нельзя назвать изящным
  • Пару слов о самом кэшбэке и он, не побоюсь этого слова, здесь великолепен. Не ставя никаких условий по сумме ежемесячных покупок, Кредит Европа Банк возвращает 7% от суммы покупок в категории "Развлечения". 4% процента вернут за покупки в категориях "Кафе и рестораны (исключение составляет фаст-фуд)", "одежда и обувь", "красота и здоровье". За покупки в иных категориях полагается 1%. Единственным недостатком программы лояльности могу отметить возврат с покупок в интернете, вне зависимости от их типа, кэшбэк составит с них составит 1%.
Card Сredit Plus - cамая недооцененная кредитка на рынке.

По кредитным картам желательно не снимать наличные, в противном случае, годовая ставка по задолженности составит 39% годовых, а за пропуск платежа накинут еще 20% сверху. Ну и на вершине этого " процентного мракобесия" находятся единовременная комиссия за выдачу средств, в размере 399 рублей и единовременное списание в 4.9% от снятой суммы. Вывод: наличные средства желательно изыскивать иным способом, не прибегая к card credit plus.

Card Сredit Plus - cамая недооцененная кредитка на рынке.
СМС сервис - добровольная услуга, при наличии таковой, ее можно отключить в ЛК
Карта имеет стандартный льготный период - от 26 до 55 дней, в зависимости от даты совершения покупки.

РЕЗЮМЕ:

В современном изобилии банковских предложений уже нельзя обойтись только одним продуктом. Залог экономии - связка карт, достойнейшее место в которой может занять Card Credit Plus. Она идеальна для offline-покупок, мало какой банк может похвастаться настолько щедрой программой лояльности. Избегая обналичивания карты, ее можно превратить в мощнейшее оружие экономии. В качестве комплекта к ней рекомендую "альфу с привилегиями" с высоким кэшбэком на все, а также "Urban card" от того же CEB с космической кашей за топливо.

Спасибо за проявленное внимание, надеюсь, статья выдалась полезной

\