Юридический анализ СПИСАНИЯ долга!!!

Федеральный центр юридической помощи "Результат" совершенно БЕСПЛАТНО проводит правовой анализ СПИСАНИЯ ДОЛГА!!!

Юридический анализ СПИСАНИЯ долга!!!
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 101, оф. 6.17

Порядок проведения правового анализа СПИСАНИЯ ДОЛГА:

  1. Бесплатная консультация, на которой кредитный юрист должен обладать полной информации о финансовом и имущественном положении обратившегося, при этом необходимо знать о всех совершаемых сделках за последние 3 года, в случае сокрытия какой-либо информации от кредитного юриста обратившийся может навредить только лишь себе.
  2. Получение необходимой информации от обратившегося, после проведения бесплатной консультации. К такой информации может относится подтвержденные документами сведения о финансовом и имущественном положении обратившегося и его супруга (в том числе бывшего), копии договоров купли-продажи имущества, дарения, мены, залога. Данные документы необходимы для проведения полного анализа целесообразности проведения процедуры списания долга, с целью донесения до обратившегося всех отрицательных и положительных моментов данной процедуры, для принятия им правильного решения по существующей проблеме.
  3. Получение анализа банкротства. Итогом нашей работы является письменное заключение анализа банкротства, которое может быть направлено в адрес потенциального банкрота любым удобным способом.

Почему выгодно обратиться за анализом СПИСАНИЯ ДОЛГА?

  • Экономия. Услуги кредитного юриста бесплатны,что не сопоставимо с полученной выгодой, и предотвращением финансовых потерь, о которых обратившийся не мог знать без полученного анализа.
  • Гарантии. Обратившийся имеет возможность оценить профессионализм кредитного юриста. Анализ по списанию долга – это первоначальная оценка ситуации обратившегося.
Для достижения максимально полного результата в процедуре списания долга, необходимо обратиться к кредитному юристу для проведения указанной процедуры.
Юридический анализ СПИСАНИЯ долга!!!
Федеральный центр юридической помощи "Результат"

Узнайте как правильно СПИСАТЬ ДОЛГИ - пишите нам, консультация подписчикам БЕСПЛАТНО.

\