Роберт Кийосаки советует инвестировать в серебро: 48 серебряных монет на торгах!

Роберт Кийосаки советует инвестировать в серебро: 48 серебряных монет на торгах!
Серебряная монета "Альбрехт Дюрер"

На торгах по банкротству выставлено имущество Публичного акционерного общества «Татфондбанк»: набор из 24 серебряных монет "Альбрехт Дюрер", Остров Ниуэ, серебро 999 проба, 24 новозеландских доллара, 2012, масса 1 000 гр., футляр в комплекте.

Текущая цена 189 450,00 руб, минимальная цена 18 945,00 руб.

Почему на торгах цена падает вниз? Как правильно участвовать в торгах по банкротству? Что для этого нужно и какие есть нюансы? На эти и другие вопросы вы сможете узнать из 5-дневного бесплатного курса по торгам по банкротству. Ссылка на него http://torgi-sistema.ru?gcao=11533&gcpc=b8b79 Если хочется купить этот объект или любой другой, но времени на изучение процесса участия в торгах нет, тогда звоните 8-922-908-8000. Или ВКонтакте https://vk.com/torgi_bankrotov_kirov

Ну а теперь вернемся к Роберту Кийосаки: Роберт Кийосаки рекомендует инвестировать в золото, серебро, оружие и еду.

- Будучи инвестором, я всегда смотрю на десять лет вперед. Таким образом, моя инвестиционная стратегия постоянно рассчитана на 10-летний срок. В 2000 году я говорил: "Покупайте #золото и #серебро", и #золото стоило $275 в 2000 году. К 2010 году я сделал много денег, поскольку предвидел приближающийся крах. Поэтому на 2010-2020 годы мой прогноз следующий: к 2016 году экономика #США рухнет. Но я это уже не первый год твержу; и, конечно, могу ошибаться. Но если это все-таки случится, если Америка к 2016 разорится, то разорятся все. Для тех, кто будет готов к этому событию, настанет очень хорошее время; а для тех, кто не подготовился, будет очень тревожный период, к примеру, беспорядки. Уже сейчас по всему миру идут волнения; в США идут волнения из-за нехватки денег. Это конец того, что называют "государством всеобщего благоденствия". Это - конец коммунизма, это - конец социализма. Но мы не знаем, станет ли это еще и концом капитализма? Поэтому сейчас я предпочитаю быть капиталистом, а не социалистом или коммунистом.

Мой Бедный папа был школьным учителем, он был коммунистом. Он говорил: "правительство должно позаботиться обо мне". Что ж, правительство обанкротилось. Не то чтобы оно не хотело позаботиться о народе – нет; просто правительство обанкротилось, и налогоплательщики обанкротились. А богатые стали еще богаче.

Если вы знакомы с моей жизненной философией, то знаете: я предпочитаю быть на стороне богатых, а не на другой стороне.

В Испании не стало среднего класса. И в Греции он исчез. В Ирландии исчез. Думаю, у Англии также плохи дела – но у США дела еще хуже! И если у Америки будут проблемы – это вам не проблемы Евросоюза; рухнут финансы всего мира.

Интервьюер:
- Но ведь у Швеции дела идут хорошо, и у Швейцарии тоже; шведская крона и швейцарский франк стабильны; но, конечно, на будущее трудно загадывать. Роберт, что посоветуете этому самому "среднему классу", тем, кто играет в "Денежный поток"?

Роберт Кийосаки:
- Я всегда говорю, что Ваш лучший актив - Ваш разум. То, что делаю я, отличается от того, как действуют другие люди. Я всегда использовал кредиты, чтобы стать богаче. Большинство людей не могут использовать кредиты, чтобы стать богаче. Чтобы уметь это, нужно учиться. Поэтому для большинства людей, золото или серебро – по-прежнему наилучшее вложение. Кроме США, где налоги на золото и серебро очень высоки. Все зависит от конкретного человека.

Я думаю, это будет прекрасное время для тех, кто знает, что нужно делать. Именно по этой причине я живу в Фениксе, штат Аризона: здесь можно носить оружие. У меня много оружия... (смеется)

Интервьюер:
- И золота и серебра также много?

#РобертКийосаки
- Золота, серебра, оружия и продовольствия. Вложения в еду всегда будут в цене. #Вода всегда будет в цене. #Нефть всегда будет в цене. Предметы первой необходимости будут всегда в цене. А вот понятие денег, как таковое, на мой взгляд, изживает себя: #деньги "умирают". Эра денег заканчивается. Когда меня спрашивают "Вы держите деньги в Швейцарских франках, или Евро? Я отвечаю – нет, я инвестирую в золото и серебро, потому что это – международные деньги. Такова моя точка зрения – очень простая и вовсе не заумная. Я думаю, что Америка создала одну очень серьезную проблему. И если Вы читали, "Пророчество Богатого Папы", я сказал там, что в 2016 году ожидается серьезный кризис; а потом дела опять пойдут хорошо.

Интервьюер:
- Если выживем? Выживут победители.

Роберт Кийосаки:
- Да, так что нас ожидают потрясающие времена!

#инвестируйтеправильно 

#торги по банкротству