Какой банк дает кредит заемщикам из черного списка

Какой банк дает кредит заемщикам из черного списка
Содействие в подборе финансовых услуг

Одной из самых долгоживущих финансовых баек можно назвать историю о существовании некоего «черного списка заемщиков», который банки ведут сообща – периодически дописывают в него неугодных клиентов. А потом заглядывают туда, чтобы проверить, выдавать вам кредит или нет.

Люди рассуждают так: «Банки один за одним отказывают в кредите без объяснения причин. Вроде и кредитная история не самая плохая, и доход, пусть и небольшой, но стабильный! Не иначе как попал в черный список!» – людей с аналогичными проблемами очень много.

Никакого единого «черного» списка заемщиков нет. Вас и вашу кредитную историю каждый банк будет оценивать по-разному. Причем уровень дохода и отсутствие задолженностей – это только начало.

Например, вовремя закрытый заем в МФО положительно повлияет на одобрение кредита в одном банке. А другой банк даже не будет разбираться, вовремя ли вы вернули деньги в МФО и были ли у вас просрочки по этому займу. Он негативно расценивает сам факт вашего обращения в МФО.

Более того, критерии оценки клиентов могут в любой момент измениться. Не так давно многие банки существенно сократили количество одобрений кредитов и ужесточили требования к клиентам. В такой ситуации любой реестр «хороших» или «плохих» заемщиков был бы просто бесполезен.

Почему тогда несколько банков отказали в кредите?

Скорее всего, вы просто обращались в те банки, где вам заведомо бы не выдали кредит.

Как найти банк, который не откажет

Выход в том, чтобы проверять вероятность одобрения кредита в банке ДО того, как туда обращаться за кредитом. И потом уже отправлять заявку на кредит только в те банки, где вероятность одобрения будет выше.

Для этого достаточно всего лишь 1 раз внимательно заполнить анкету по ссылке. После этого вы сразу получите индивидуальный расчет вероятности одобрения кредита в разных банках.

Вот пример такого расчета:

Какой банк дает кредит заемщикам из черного списка
Это пример индивидуального расчета вероятности одобрения кредита. Для вас будет составлен собственный расчет на основе вашей анкеты.

Заполнение анкеты ни к чему вас не обязывает: если увидите в списке условия, которые вам понравятся – отправляйте заявку на кредит. Не увидите выгодного предложения – не отправляйте.

Зато будете сразу знать, в каком банке вас ждут, а куда лучше даже и не обращаться.

Помните, это не статичный список или реестр, а индивидуальный расчет вероятности одобрения кредита!

Проверить вероятность одобрения кредита можно по этой ссылке.

\