Кредитные каникулы - вот в чем подвох!!!

Здравствуйте Уважаемые читатели!

Кредитные каникулы - вот в чем подвох!!!
антиколлектор в Санкт-Петербурге 8 911 958 41 98

Продолжаем публиковать материалы по вопросам защиты Ваших прав в сфере кредитования и сегодня расскажем о кредитных каникулах, их положительных моментах и самое главное, недостатках.


Итак, при возникновении трудностей по уплате кредитов, все в один голос предлагают воспользоваться кредитными каникулами. Вроде все разумно и платежи меньше и накопить можно и кредитную историю не испортишь и еще куча плюсов, но что на самом деле?

Первое, что важно в данной ситуации, это статистика, так как банк отчитается что предоставил каникулы очередному заемщику, а значит он молодец. А по телевизору скажут, что люди обращаются и им дают отсрочки и каникулы, все счастливы и довольны!!!

Но о нюансах и тонкостях промолчат, у нас ведь главное сказать о хорошем для людей, а все мы знаем, что дьявол кроется в нюансах.

Как банки на нас зарабатывают.

Вы идете и просите каникулы, на примере волшебного зеленого банка, который кстати списал себе 150 млрд. кредита у государства, а простому человеку и копейку не простит.

Но не суть, есть супер предложение на сегодня.

Что предлагает банк, просто - да просто песня: "сказка" 6 месяцев ставка составляет всего 10 процентов от первоначальной, то есть ставка была 16, 9, то станет 1, 16 процента, прямо как в европе, если платили 10 000 то будете всего 1 000. Супер предложение, не так ли?)))). Ваши платежи уменьшаются в 10 раз и это аж на полгода, можно меньше, можно и до года продлить.

А что потом? Да ничего страшного, просто кредит удлиняется на 6-12 месяцев, да и платить вы будете сущий пустяк - 11 000-12 000, ну маааксимум 13 000 рублей в месяц, но это не так важно, главное, что Вам пошли навстречу, когда Вы попросили и теперь ведь простой человек чувствует себя еще более обязанным, но это у нас в крови и не отнять.

Итого, уникальное предложение банка будет стоить: удлинение и удорожание кредита, то есть Вы заплатите еще больше да еще и будет благодарны.

Что делать в данной ситуации решать Вам, но помните, идти на такое предложение можно лишь будучи уверенным ,что через 3-6 месяцев Ваша ситуация действительно улучшиться, а если такой уверенности нет, тогда читаем наши предыдущие статьи:

Нечем платить кредит?


Надеемся, что информация была полезной, ставим лайк, подписываемся и конечно же комментируем!!!!

Спасибо за внимание!

\