История успеха Антона Птушкина

В свои 36 лет Антон Птушкин успел опробовать себя в большом количестве профессий. В интернете его репутация складывается таким образом, что он вызывает доверие и уважение, у подавляющего большинства людей.

История успеха Антона Птушкина

Антон Птушкин уроженец украинского города Луганск и появился он на свет 22 мая 1984года. Отец Антона рано ушел из жизни. И уже в годовалом возрасте у мальчика осталась только его мама. На тот момент она работала простым педиатром. А сейчас она главная фанатка своего сына, всячески его поддерживает и не пропускает ни одного его выпуска.

Пушкин является евреем, который чтит традиции своего народа знает иврит. С 18 лет он работал волонтером в еврейском агентстве «Сохнут». С которым он объездил все национальные святыни, посетил святую землю, стену плача и другие места. Но спустя 8 лет ему пришлось покинуть эту организацию.

Птушкин хорошо учится в школе, ему легко поддавались, как точные науки, так и искусство. Окончил школу в 2001 году и поступил в университет имени Даля на социолога. Институт окончил с отличием, но профессия ему не пригодилась, дальше он пошел совершенно в другое русло.

Птушкин и его друзья в Луганске организовали проект под названием «Machine Quest». Который очень быстро набрал большую популярность и объединил в себе много разноплановых людей с разным достатком и социальным статусом.

Новой ступенькой в жизни Антона стала должность арт-директора концертного зала «Колизей» и поднялся на неё в 2008 году за. Дальше он начал заниматься организацией вечеринок, концертов, а впоследствии стал ведущим праздников и корпоративов. Потом его деятельность перетекла в работу диджея.

В 2012 году наш герой перебрался в Киев на съемную квартиру. И продолжил работать диджеем, только уже на радио.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Через некоторое время организовал свою собственную радиостанцию с расслабляющей музыкой. Которая пользовалась большой популярностью украинских ребят.

И вот мы постепенно подходим к тому моменту, как Антон Птушкин становится популярным в широких массах.

В 2015 году Пушкин устраивается работать на телесайт Пятница сценаристом для проекта «опасные гастроли». И в этом же году он выкладывает на YouTube несколько роликов о своём путешествие в Нью-Йорк. Его друзья предложили попробовать себя в кастинге на роль ведущего «Орёла и Решки». В этот момент он написал продюсеру телешоу, но ответа так и не дождался. Попозже совершил экстремальную поездку в Чернобыль в Зона отчуждения. Провел там несколько дней и выложил всё это на свой YouTube канал. В 2016 году Птушкин решает попытать счастья ещё раз на кастинге «Орла и решки». Он записывает короткое видео, длительностью 3 минуты, про своё любимое место в Киеве. А уже в январе 2017 году он становится ведущим этого шоу.

Во время съёмок Орла и решки, Птушкин начинает заниматься дизайном футболок. И эти футболки, он подарил своим коллегам по съемочной площадке. Также набирается опыта в плане съемок. И уже 2018 году Антон уходит из этого проекта, для создания своего собственного на YouTube сайте. Которым он занимается и по сей день.

Дорогие друзья, пишите в комментариях ваше мнение. Что вы думаете о данном молодом человеке и его жизни.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: История успеха Антона Птушкина.

\