Стань хозяином своей жизни прямо сейчас! "Книга неограниченных возможностей" Пэм Гроут

Стань хозяином своей жизни прямо сейчас!

Пэм Гроут является автором 16 книг, трех пьес, телесериала и двух приложений для iPhone. Она пишет для журнала "Пипл" и ведет блог о путешествиях.

Книга посвящена практическим экспериментам с сознанием, в результате которых человек может достичь всего, чего хочет. Это объясняет, почему многие люди не получают того, чего хотят, и как изменить образ мышления, чтобы мечты стали реальностью. Автор убедительно доказывает, управляя сознанием и эмоциями, используя внутреннюю энергию для достижения поставленных целей, что каждый сможет приблизить свою жизнь к идеалу.

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторым людям кажется, что им везет, а другие даже не заглядывают внутрь?

Мы гораздо больше, чем плоть и кости, но мы уделяем больше внимания физическим и материальным частям того, кто мы есть.

Физика доказала, что все мы-волны энергии. Мы-сила энергии, и мы постоянно ее излучаем.

Например, когда холодно и мы забираемся под одеяло, мы знаем, что в конце концов наше тело нагреется, потому что из нас выходит энергия.

Наши мысли и чувства также излучаются волнами определенной длины и имеют определенную частоту. Эта частота может быть изменена или обновлена на основе того, что мы выбираем, чтобы потушить, но в конечном итоге то, что мы делаем, мы притягиваем обратно.

Таким образом, частота благодарности и радости покажет картину жизни, которая отражает переживания этого. Это будет совсем другая жизнь для того, у кого есть частота жизни, а потом вы умрете. Вы собираетесь привлечь в свою жизнь отражение частоты, на которой вы находитесь, и это почти так же, как вы не сможете увидеть ничего, кроме этого.

Например, мой друг рассказал мне историю о женщине, ожидающей его в аэропорту. Она несла кучу сумок и, казалось, немного сопротивлялась. Она была заметно расстроена и все повторяла: “где автобус из аэропорта?”

Она просто не могла поверить, что автобус не приехал, чтобы отвезти ее обратно на стоянку.

Мой друг сидел там и наблюдал за ней в течение 30 минут, и этот автобус сделал три круга, но эта женщина была так расстроена. Она была так поглощена этой частотой отчаяния и уныния, что даже не видела автобуса!

Таким образом, наш опыт будет отражать частоту, на которой мы находимся.

Это ничем не отличается от частот, которые мы используем для настройки телевизора или радиостанции. Если вы смотрите НТВ, вы не можете одновременно смотреть СТС.

Если мы можем изменить нашу частоту, изменив нашу энергию, изменив то, как мы думаем и чувствуем, можно с уверенностью сказать, что мы довольно мощные существа, связанные с чем-то гораздо большим.

Трудно выразить словами эту большую вещь, некоторые называют ее Богом, некоторые называют ее вселенной, некоторые называют ее сознанием, мне нравится называть ее полем бесконечного потенциала. Это часть того, кто мы есть, и когда мы подключаемся к этому духовному или высшему Я, жизнь становится намного более полезной и значимой.

Многие люди не осознают этого, потому что мы рождаемся в мире, где существует огромное количество правил, и доминирующая парадигма предполагает, что мы должны следовать этим правилам.

Но мы рождаемся со связью с чем-то большим.

Обратите внимание: "...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас".

Мы все родились с внутренним знанием того, что мы особенные и что мы здесь для того, чтобы совершать великие дела. Мы знаем, как создавать красоту, и мы знаем, что наше воображение безгранично, мы знаем, что все возможно, но затем мы начинаем изучать эти правила, и все меняется.

Я имею в виду, подумайте об этом, с того момента, как мы родились, мы выходим и нас измеряют, а затем взвешивают, а затем сравнивают со всеми другими детьми в роддоме.

С самого раннего возраста нас постоянно учат, что мы должны подчиняться, приспосабливаться и получать образование.

Наша культура говорит нам, что мы должны учить наших детей быть прямолинейными, но на самом деле мы учим их жить той же ограниченной жизнью, от которой многие из нас хотят освободиться.

Но это побуждение, это притяжение, и это нечто большее всегда взывает к нам. Голос, однако, приглушается и заглушается нашими безумными мыслями, нашей верой во все правила и нашим ограниченным мышлением.

Однако она никогда полностью не исчезает, и если мы хотим жить большой жизнью, смелой жизнью и жизнью за пределами наших самых смелых мечтаний, тогда мы должны включить диск и настроить его. Потому что если вы не включите телевизор, вы никогда не будете смотреть программу, и это то же самое с жизнью.

Медитация-отличный способ подключиться, потому что мы можем успокоить шум и создать пространство и тишину, чтобы ясно слышать вещи.

Быть на природе - это также хороший способ соединиться с этой большой вещью.

И благодарность-еще один великий соединитель. Когда мы смотрим на мир с чувством удивления и восхищения и осознаем, что мы являемся частью гигантской солнечной системы, которая продолжается, продолжается и продолжается, все кажется возможным, и мы можем открыть наш разум для неограниченных возможностей.

Тогда мы также должны быть готовы отказаться от усвоенного поведения и ограниченных убеждений.

У нас у всех есть вещи, которые нужно поднимать из подвала мышления, и я думаю, что это кажется таким болезненным, потому что мы отказались пролить на это свет.

Мои два любимых слова: ‘все в порядке". Они волшебны.

Что бы вы ни чувствовали, чего бы вы ни боялись, что бы ни было внизу, в подвале все в порядке. И в этом есть такое облегчение.

Но опять же, нам говорят, что это не нормально или социально неприемлемо, поэтому мы строим стены сопротивления и называем их болезненными, и это гноится там, в темноте.

Если вы принимаете тот факт, что все, что находится внизу, в порядке, тогда у вас есть разрешение вынести это на свет. И на свету мы видим, что это не человек-праздник, и что это больше не то, что нам нужно защищать, и мы можем отпустить.

Когда люди осознают, что существует огромная вселенная с неограниченными возможностями и потенциалом, они начинают верить, что у них тоже есть неограниченные возможности и потенциал.

Независимо от того, духовны вы или нет, большинству людей нравится иметь смысл и цель в своей жизни. И некоторые люди тратят на это всю жизнь.

Правда в том, что ваша цель может быть любой. Одна из моих целей в этой жизни-быть настолько счастливой и радостной, насколько я могу, что влияет на мою семью, которая влияет на мою страну, которая затем продолжает влиять на еще больший мир.

Я думаю, что это действительно важная цель для всех нас, потому что когда мы позволяем себе быть счастливыми, когда мы сознательно выбираем счастье, тогда мы начинаем смотреть на мир с удивлением и радостью, и когда мы находимся в этом состоянии признательности, все становится яснее, яснее и яснее.

Цель - это движение в направлении того, что заставляет вас чувствовать себя живым, возбужденным и счастливым. Это вера в то, что все развернется.

Цель состоит в том, чтобы знать, что вы творческое существо. Это то, что мы делаем, даже с самого раннего возраста, мы создаем. Поле бесконечного потенциала постоянно расширяется, и мы все участвуем в действии, поэтому я думаю, что часть нашей цели состоит в том, чтобы продолжать расширять это сознание, продолжая создавать, воображать и излучать наши дары и таланты. Я думаю, что когда дело доходит до этого, мы все создатели.

Если у вас есть способность думать, то у вас есть способность воображать, что означает, что у вас есть способность творить.

Таким образом, часть нашей работы состоит в том, чтобы воображать новые вещи вместо того, чтобы следовать всем старым правилам.

Если вы сомневаетесь, просто следуйте своему любопытству.

Раскройте свой истинный потенциал, избавившись от любых старых убеждений, которые могли бы вас сдерживать, решите повысить свою частоту и знайте, что в основе своей вы живете во вселенной, где все возможно.

Стань хозяином своей жизни прямо сейчас!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Стань хозяином своей жизни прямо сейчас! "Книга неограниченных возможностей" Пэм Гроут.