М видео и его частный сервисный центр

Здравствуйте, дорогие читатели, этот пост является предупреждением!

Год назад купил в этом магазине электросамокат Mizar. Как и на предыдущем от этой же компании, на нем некорректно работал контроллер, запускаю дальше, в настройках тупо было. На ходовые качества это не повлияло, поэтому я решил покатать его до зимы (для этого я его собственно и купил) и зимой сдать по гарантии, чтобы настроить или заменить контроллер, что я и сделал. Перед сдачей устранил все коцки и царапины (их не много, так как езжу очень аккуратно). Пришёл в магазин, доставили. 01.07.2022

Вся колода

Гидроизоляция на месте

25.01 приходит письмо, забирайте.

Оказалось пришло 27-го числа и что я вижу? Отвратительно отслоился кусок противоскользящего покрытия. Я подхожу ближе и начинаю тихо рвать. Есть новые царапины, следы ударов на левой стороне покрышки, нет гидроизоляции (теперь не могу ездить по мокрой дороге). Прочитал заключение: случай не гарантийный, так как сломана ручка переднего тормоза. Ждать. Я ездил на нем со штатными тормозами. Оказывается, кто-то в магазине наехал на него, врезался правой ручкой тормоза, от чего его отбросило влево, где был получен удар о покрышку.

Покрытие и след от удара отслоились

Нет гидроизоляции

И вот ручка

Заключение датировано 11.01. А меня пригласили только 25 числа О_о. Тут же фиксирую все на видео и пишу претензию с требованием обмена этого на новое + компенсация морального вреда. Хочу отметить, что есть фото и видео фиксация перед доставкой в ​​магазин и при получении. Не могу сказать, что взял самокат, но дело не в этом.

Обратите внимание: Как Алиэкспресс подарил мне видеокарту..

Через некоторое время получаю отказ, мол, ущерб причинил я сам. В феврале я составила и отправила до суда 3 претензии: в головной офис и видео, в сам магазин и в Роспотребнадзор. Сам магазин письмо не принял. В Роспотребнадзоре сразу отказали, заявив, что не видят ничего подозрительного. Ответ из головного офиса получу в конце мая. Хотя ответ датирован мартом. Это значит, что ответ из головного офиса находился в магазине 2,5 месяца. Соответственно, все записи с камер видеонаблюдения удаляются и пересылаются. нам. В ответ было предложено провести независимое расследование. Там оказалось, что дело всего лишь в настройках. Но там мне сразу сказали, что время поломок определить не могут. И короче, теперь эти твари из М-видео требуют от меня заплатить за съемку 15 000 рублей. Нет.... Купите мне самокат и отдайте им 15 тысяч.

Да, СЕРВИС-ЦЕНТР МАГАЗИН М Видео ИП. ДЕРИВАНКО. ИП БЛ б.

ЛЮДИ, если вы там что-то купили, не возвращайте по гарантии.

[мин]НегативМВидеоОбман клиентовЗащита потребителейДлинный пост 5 Эмоций

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: М видео и его частный сервисный центр.

\