Какие способы точно помогут увеличить доход за короткий срок?

Все знают, что счастье не в деньгах, но с большим рвением хотят убедиться в этом лично. Для того, чтобы эта судьбоносная встреча под названием «ты и деньги» состоялась и увеличила оборот, нужно подумать об увеличении собственного богатства. Татьяна Волкова, сертифицированный финансовый консультант, инвестор, уже сейчас рассказала о нетривиальных способах повышения уровня дохода.

Обсудите дополнительные задачи

Это, вероятно, самый простой и быстрый способ получить больше, чем вы уже получили. Достаточно обратиться к работодателю, если вы трудоустроены, и задать логичный вопрос: «Что я могу сделать в ближайший месяц (взять на себя большую ответственность, дополнительные функции, нагрузку, больший объем работы или задачи, которые ранее не входили в ваши обязанности? компетенция), чтобы увеличить доход?» Возможно, он предложит вам участие в дополнительном проекте, который не помешает вам выполнять основные задачи. Это самый простой и очевидный способ заработка, который многие люди тратят со своих счетов (читайте также: 5 простых способов получить прибавку, которые вы игнорируете).

Распродайте ненужное

Еще один неочевидный способ увеличить доход — провести ревизию вещей и продать все, что вам не нужно. Если необходимо быстро выручить определенную сумму денег, то для решения этой задачи абсолютное большинство найдет вещи, которые годами лежат на складах, на балконах, в гаражах, в шкафах и не используются по назначению. А поскольку они могут кому-то пригодиться, эти люди с удовольствием купят ваше «хлам» за приличную сумму.

Будильник с имитацией рассвета и звуков природы

Узнать цену ООО "Яндекс"

Есть примеры, когда люди вдруг получали дополнительные 100 000 — 200 000 рублей только потому, что избавлялись от ненужных вещей, продавая их. И здесь у вас может закрасться резонный вопрос: как понять, что предмет не нужен? Все просто: если вы не пользовались им один-два года, от него точно можно избавиться (только если речь не идет о коллекционировании или вложении средств в предметы интерьера или, например, аксессуары).

Покажите, что хотите зарабатывать больше

Следующий способ заработка — открыто показать свое намерение заработать. С этой целью можно поговорить с окружающими людьми, (наверное, у многих из них есть варианты работы для вас) или пойти к кому-нибудь в подмастерья.

Обратите внимание: Открыл для себя 7 простых советов которые помогут, если жизнь потеряла смысл и не знаешь как жить дальше..

Другой вариант — начать продавать какие-то товары, и с самого начала за месяц при грамотном подходе можно сделать большой объем продаж. Здесь вы можете применять различные методы продвижения — главное, чтобы вы видели прогресс.

Станьте частью сетевого маркетинга

Самое главное, что в этом случае вам предложат курс молодого бойца. Так что даже если вы начнете с минимальным опытом, у вас обязательно будут впечатляющие результаты (если у вас есть реальное желание). За месяц в этой сфере можно сделать большой объем продаж, если вы прошли буквально три дня обучения, а все оставшееся время занимались продажами, проводили встречи.

Читайте также
  • Как стать «гением общения»: 23 навыка, которые помогут вам в карьерном росте

Выберите новое направление бизнеса

Также можно неплохо заработать, запустив новое направление бизнеса. Вы можете сделать это даже с нуля, предложив свою услугу или товар. Просто посмотрите, что уже зарабатывают другие люди, и выберите наиболее подходящий для вас вариант. Это может быть новый проект, реализующий себя в актуальной нише, предлагающий услуги вплоть до анимационных программ, где всегда есть широкий выбор направлений, в которых не нужны вложения (и специальные навыки). Обучиться можно онлайн и литерия за месяц выхад хорошей доходностью.

Найдите партнера для роста в финансах

Еще один способ быстро заработать – пойти в партнерство. Часто у нас есть навык, который идеально коррелирует со способностями другого человека. Так почему бы не объединить усилия?! Получается, что вы приложите усилия друг друга, и уже через месяц сможете вместе заработать внушительную сумму денег (читайте также: Они вас не подведут: 6 типов друзей, с которыми можно строить бизнес (и не пожалеете потом)).

Редакция Мари Клэр

Фото: Shutterstock

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Какие способы точно помогут увеличить доход за короткий срок?.

\