Перед съемками она долго ходила к тренеру по

Первый проект «Семейка Аддамс» вышел на экраны телевизоров в 1964 году. После этого было несколько попыток выпустить что-то эксклюзивное. Но в 2022 году вышел новый сериал под названием «Среда» по мотивам Тима Бертона. Все ждали выхода проекта, и он себя оправдал. Рейтинги Netflix просто взорвали, а главная роль «Среды» досталась актрисе Дженне Ортега. Кто такая Дженна и чем пришлось пожертвовать ради роли.

Дженна Мари Ортега родилась 27 сентября 2002 года в Калифорнии. Свою удивительную карьеру она начала еще ребенком. Несмотря на юный возраст, актриса уже снялась во многих проектах. У нее огромный опыт работы в кино и сериалах и даже в фильмах ужасов.

Наверное, многие молодые актрисы мечтали получить эту роль, на кастинг приходили толпы. Но эта история оказалась немного наоборот, сам Тим Бертон хотел отдать эту роль Дженни.

Обратите внимание: Про мужиков и успех. Как узнать успешный перед вами мужчина или нет?.

Актриса на тот момент уже работала над другим проектом, но когда узнала о роли Среды, то обрадовалась. После прослушивания ее все же утвердили на роль.

Молодая актриса призналась, что эта роль далась ей нелегко. Режиссер предъявлял к актрисе очень высокие требования. Главной ее изюминкой было то, что она умела выражать эмоции взглядом, а это и было нужно для роли.

Ей почти пришлось переключиться на роль, она научилась стрелять из лука. Научился играть на нелюбимой виолончели. Перед съемками она долго ходила к тренеру по самообороне, чтобы продемонстрировать свои навыки на экране. Также она брала уроки фехтования, научилась держать осанку.

Танцевальная среда просто взорвала интернет. Пользователи соцсетей начали создавать мемы, а в тик-токе и инстаграме появился новый танцевальный тренд. Артистка говорит, что танец ей тоже дан не просто так. А танец она поставила сама, вдохновившись работами из прошлого.

Коллеги по проекту отмечают, что Дженна оказалась очень упрямой, ее настойчивость покоряет.

Вам понравился сериал?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Перед съемками она долго ходила к тренеру по .