Такова была политика правительства ЮАР для бывших граждан, которые посмели иммигрировать за границу

Мама Илона Маска такая же яркая и харизматичная, как и ее сын.

Мэй Маск настолько красива и гармонична в свои годы, а ей на минуточку 74 года, что она до сих пор работает моделью и является лицом известных модных индустрий.

****

Но так было не всегда...

Мэй много училась, можно даже сказать, была буквально одержима учебой.

Но надо отметить, что помимо блестящего ума, трудолюбия и уверенности в себе, она обладала незаурядными физическими данными. Мэй даже приняла участие в конкурсе красоты в Южной Африке, ведь в то время именно там она жила со своими родителями.

Да, она переехала с родителями из Канады в Африку в детстве. Родители Мэй пытались найти затерянный древний город в пустыне Калахари и ради своей мечты отправились в Южную Африку за приключениями. И да, пятеро маленьких детей переехали с ними из Канады.

Так что почти все свое детство и юность Мэй провела в Южной Африке. Там она получила высшее образование и вышла замуж за инженера. В Кейптауне девушка начала карьеру модели и смогла занять первое место в конкурсе красоты, получив титул «Мисс ЮАР".

Мэй была замужем только один раз и больше никогда не связывала себя узами брака.

Девять лет адской семейной жизни навсегда отключили желание вступать в брак и строить семейные отношения с противоположным полом.

****

После девяти лет издевательств и унижений, которые она регулярно испытывала от Эррола Маска, она забрала детей и сбежала в Канаду. Но и здесь все было непросто, так как правительство ЮАР оставило ее семью без гроша в кармане и заморозило все счета.

Это была политика правительства в отношении бывших граждан, осмелившихся иммигрировать за границу. С финансами было очень сложно, Мэй крутилась как белка в колесе и как-то пыталась прокормить семью.

****

Кроме того, бывшая свекровь уговорила маленького Илона жить с отцом, хотя он и не особо нуждался в нем.

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Эррол заманил к себе братьев только для того, чтобы еще больше навредить Мэй. Со временем Илон и его брат Кимбал узнали, что к чему и навсегда ушли от отца, перестав с ним общаться.

Семья наконец воссоединилась в Канаде.
Мэй Маск возобновила модельную карьеру после долгого перерыва. На тот момент ей было уже пятьдесят лет. Кроме того, смелая женщина поступила в Университет Торонто и получила диплом диетолога и правильного питания.

Как профессиональный диетолог она смогла выстроить правильную модель питания и тренировок не только для себя, но и для большинства канадцев. До сих пор Мэй читает лекции по питанию в Канаде и США.

****

И даже сейчас, в семьдесят четыре года, женщина весит пятьдесят восемь килограммов. Мэй счастлива, ведь она не только прекрасно выглядит, но и является счастливой обладательницей шестнадцати внуков.

Все трое детей, несмотря на недавние финансовые трудности, состоялись, и сейчас они далеко не на последних строчках рейтинга Forbes.

Всегда с вами *50 оттенков успеха*! Подписывайтесь и следите за новостями канала! Это будет интересно!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Такова была политика правительства ЮАР для бывших граждан, которые посмели иммигрировать за границу.

\