Фантазии о том, как поменять свою жизнь, стать качком, богатым, уверенным в себе, привлекательным для женщин — очень вдохновляют

Фантазии о том, как можно изменить свою жизнь, стать качком, богатым, уверенным в себе, привлекательным для женщин - очень вдохновляют. Но любые серьезные перемены в жизни всегда связаны с трудностями, ведь в магазин и даже нужно вложить много сил.

Например, кокон, который гусеница превращает в бабочку, представляет собой буквально массу ДНК, в которой утрачены все прежние контуры гусеницы и нет еще ничего. Это может быть даже больно. Кто знает.

Для кардинальных перемен у вас должна быть веская причина для начала, какая-то боль, которую нужно срочно убрать.

Боль, которая меняет

Так что вам нужно найти область в своей жизни, за которую будете нести ответственность только вы, и вообще никто другой. Чтобы вы чувствовали, как это - страх и радость от ошибок и крутых результатов. Это та область, где окончательные решения будут за вами, где никто не будет спрашивать, направлять или давить.

И не мама. Ни девушка, ни жена. Не отец и не дедушка. Только ты.

А когда вы начнете ошибаться и лажать, разберитесь с результатами – только тогда вы поймете, куда вам нужно расти и развиваться. Почему? Все просто: когда боль от принятия неверных решений заставляет вас чувствовать себя некомфортно, сбивает вас с ног или даже морит голодом, вы действительно хотите измениться. Громкий .

Какие области это могут быть?

Не нужно усложнять себе жизнь, просто выберите область, где вы чувствуете себя в безопасности и в то же время неловко, страх. Он идеально подходит вашему росту, когда вы одновременно напуганы и взволнованы тем, что вас ждет.

Конечно, идеально, если все финансовые вопросы вы возьмете на себя, но это не обязательно. Вы можете начать с более простых вариантов, таких как:

  • Оплатите съемную квартиру, в которой живете вы и ваша женщина. Она не платит арендную плату, вы платите. Это все ваши деньги. Кроме того, вы заключаете договор с собственником, общаетесь с риелтором, содержите квартиру в чистоте, снимаете показания счетчиков, решаете проблемы с соседями, со всеми вокруг. В общем, квартира полностью на ваше усмотрение. Это даст вам ощущение власти в определенном масштабе, ведь только вы контролируете, кто и как живет в квартире, при этом вы за нее платите. Если это случится с квартирой - твоя боль. Если потом рядом либо клопы, либо хулиганы, отвечаешь.
  • Оплачивайте поездки и путешествия и следите за организацией. Планировка, локации, бронирование отелей, прокат автомобилей - все делаете вы. Опять же потом за все косяки надо платить и это очень бодрит. Сначала вы будете делать ошибки, и это нормально. Ваша женщина постарается решить за вас, что и как делать.

    Обратите внимание: 5 шагов, чтобы стать успешным.

    Не позволяй ей. Она делает это не со зла, а потому, что у нее нет больше опыта, это правда. Но это зависит от вас. Спросите у нее совета и мнения, затем сядьте и поступайте так, как считаете нужным.
  • Оплата крупных покупок. Здесь все понятно: вы платите за то, что требует много ресурсов и требует сложных серьезных решений, изучения договора, способов рассрочки и всех прочих деталей. И деньги женщины остаются с женщиной.

Почему я предлагаю финансовую ответственность? Да потому что это самое понятное. Легко измерить свой вклад в поддержку семьи и взять на себя ответственность деньгами. Представьте, что вы не работаете, а ваша женщина приносит деньги. Кто же тогда позволяет вам распоряжаться своим отдыхом, покупать вещи и снимать или покупать квартиру? Человек, который обслуживает и заказывает музыку. Невозможно делить деньги пополам и при этом быть самым главным, ведь если кто-то кроме вас вложит деньги в квартиру или купит, то он захочет контролировать этот процесс, ведь ему будет важно, чтобы его деньги используется по прямому назначению. Каково предполагаемое использование? Решает, у кого есть деньги.

Поэтому еще раз - только за все нужно платить. Не разделяйте ответственность.

Если вы сможете это сделать, вы станете серьезнее, деловитее и жестче. Потому что вы должны быстро принимать решения и быстро приходить в себя, быстро решать проблемы. Для мужчины серьезный вид — это всегда комплимент.

Что делать, если нет отношений?

Если у тебя нет женщины, и ты не знаешь, как все кардинально изменить, отойди от родителей. Живет один.

Почему я думаю, что ты живешь с родителями? Потому что у мужчины долго нет женщины только в одном случае - если он близок с родителями, и почти наверняка живет с ними, и часто общается с матерью.

Если вам за 30, съезжайте как можно скорее, иначе ничего не изменится. В общем. Проживите где-нибудь один год, и он кардинально изменит все в вашей жизни, я гарантирую это.

Если вам меньше 25 лет, все равно съезжайте. Уезжайте в любое время, иначе вы никогда не сможете взять на себя ответственность за свою трансформацию.

Вам будет тяжело

Вы будете напуганы. Это пугает всех, ведь перемены — это риск, а наша психика не любит необоснованного непонятного риска.

А еще потому, что начать делать что-то просто самостоятельно, где никто, кроме тебя, не знает, куда идти и что делать, — это ответственность.

Но только так вы сможете понять, как кардинально изменить свою жизнь. Только тогда, когда 100% ответственность будет лежать на вас. Будет больно, будет трудно, но только тогда будут настоящие перемены.

Павел Домрачев

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Фантазии о том, как поменять свою жизнь, стать качком, богатым, уверенным в себе, привлекательным для женщин — очень вдохновляют.

\