Когда в тебя никто не верит

Теперь и в Telegram https://t.me/a_suprun

Я часто занималась достигаторством "вопреки". Вопреки мнению окружающих, вопреки собственным ожиданиям, вопреки стереотипам и предрассудкам. Вопреки всему, даже здравому смыслу.

Я стала побеждать в спорте ровно тогда, когда веру в меня потеряли даже самые некогда уверенные в успехе люди. Я не прекращала тренировки, обучение и общую физическую подготовку, впитывала знания, как губка. В какой-то момент весь этот массив знаний "выстрелил" и я победила. Красиво, феерично, я бы сказала.

И так почти во всём!

Рисование. И мазнёй мои картинки называли, и говорили, что у меня рисунки детские, и что без окончания академки у меня ничего не выйдет, и что рисовать каждый день и много, очень много, и рисовать только с натуры...

Но я добилась своего.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Очень красивые, порой даже, изысканные портреты разлетаются по рукам хозяев. И все довольны!

И вот это теперь повторяется в моём увлечении - онлайн-игре. В меня никто не верит. Катастрофически. Есть, конечно, те, кто не считают меня безнадёжной и учат, учат, тренируют и снова учат.

Тем не менее, в меня не верят в клане, несмотря на рост навыков и умения, на скорость прокачки... Даже не дают себя показать толком, но каждый шанс я использую на полную.

Когда-то у меня было уныние и бессилие в дзюдо, уныние и бессилие в рисовании, в игре настало сейчас.

Именно сейчас это бессилие меня одолело, но самая тёмная ночь, как говорится, перед рассветом. Я не прекращаю учиться, стараться, несмотря на грусть, апатию, бессильную злобу... на саму себя.

В общем, кому интересно, почитайте про тильт, а я пока его преодолею

#успех #истории успеха #вера в себя #самопознание #самосовершенствование

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Когда в тебя никто не верит.