Рыбы - гороскоп на июнь

Рыбы - гороскоп на июнь

Настроение

Многочисленные контакты, новые знакомства и насыщенная общественная жизнь лишат вас покоя практически на весь месяц. Появится возможность решить множество вопросов, которые ждали своего часа не один год. Пришло время реализации накопленного опыта как жизненного, так и профессионального. Ранее неразрешимые проблемы уйдут в историю, и практически на всех дорогах загорится зелёный свет. Словом, ловите миг удачи. А поможет вам в этом интуиция — она будет сильна как никогда.

Девиз: «Я купаюсь в изобилии».

Здоровье и красота

Ваше здоровье в ваших руках. Прислушивайтесь к своему организму и сразу же устраняйте причины недомогания. Не оставляйте без внимания первые признаки воспалений, иначе заболевания, ими вызванные, рискуют перерасти в хронические.

Иммунная система сейчас не в лучшем состоянии, возрастает также риск грибковых заболеваний, поэтому не пренебрегайте элементарными гигиеническими правилами. По этим же соображениям не стоит намечать на июнь никаких хирургических операций, даже простых.

А чтобы всегда чувствовать себя хорошо, следите за своим внешним видом, радуйте себя обновками. Вам подойдёт романтический и несколько загадочный образ — в одежде не должно быть никакой экстравагантности, ярких цветов и вызывающего декольте.

Отношения

Так уж получается, что июнь выдастся урожайным во всех смыслах. От поклонников отбоя не будет. Не упустите своего счастья, но имейте в виду, успех может слегка вскружить голову и вас потянет на подвиги. Будьте особенно осмотрительны в середине месяца. В основном это касается тех, чьё сердце свободно. Большое желание счастья может сыграть с вами злую шутку. Есть риск попасть в любовную переделку с грустными последствиями.

А вот семейные Рыбы вдруг засомневаются в своих половинках и подхватят опасный недуг — ревность. Почти одновременно тем же самым могут «заболеть» и ваши благоверные, поэтому не давайте повода для сомнений и сами не будьте слишком подозрительны.

Работа и деньги

В профессиональной сфере всё хорошо, так что активизируйтесь и выступайте с рабочими инициативами и предложениями. Не жалейте сил на то, чтобы делать свою работу как можно лучше. Только не афишируйте свои намерения. Постарайтесь также установить разумную дистанцию в отношениях с коллегами и храните в тайне свои личные дела.

С финансами все складывается благополучно.

Обратите внимание: ? взаимоотношения животных китайского гороскопа с Быком - символом 2021 года.

Причём как за счёт собственных усилий, так и благодаря неожиданным подаркам со стороны покровителей и благодетелей. К тому же могут появиться новые увлечения, а вместе с ними — интересные люди. Жгучее желание качественно улучшить своё положение по всем статьям принесёт свои плоды. Вам стоит лишь захотеть, и все, что нужно, тут же ляжет к вашим ногам. Единственное условие: чётко расставляйте приоритеты и открыто заявляйте о своих намерениях.

Совет месяца

Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг вас, не пренебрегайте помощью других людей, терпимее относитесь к чужой точке зрения, но во всём надейтесь на себя и собственный вкус. В любовных делах советы подруг и знакомых могут оказаться не только бесполезными, но и навредить. Слушайте своё сердце, однако старайтесь не слишком поднимать планку своих запросов. И ещё один момент. Пусть все идёт своим чередом, не торопите события и не спешите делить шкуру неубитого медведя. Когда придёт время, все сложится само собой и в самом лучшем виде.

Благоприятные дни: 2, 12, 16, 24, 30

Неблагоприятные дни: 4, 5, 9, 10, 18

Таро-совет

На весь июнь шефство над вами берёт Шестёрка кубков, обещая счастливые времена практически во всех сферах жизни. Определяющим фактором успеха станет любовь и возвышенные чувства, возможно, из прошлого. Карта также означает, что какое-то ваше давнее желание исполнится. Высока вероятность получения весточки от давно забытого человека или неожиданная встреча с ним. Ждите вознаграждения за ранее проделанную работу. Важно во всём видеть гармонию бытия. Не замыкайтесь в себе — разделите свои мечты с теми, кого любите и кому доверяете. Будьте искренними во всех своих проявлениях, ничего не бойтесь, смело и с открытой душой идите в мир, и он ответит тем же.

И цзын-совет

Китайская Книга Перемен символом Ожидание предупреждает, что для успеха во всех делах требуется терпение и умение выждать нужный момент. Но не теряйте времени даром: разбирайтесь в себе, накапливайте силы, определяйтесь с желаниями, разрабатывайте планы. Только не слишком расслабляйтесь, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств вовремя среагировать и принять правильное решение. Новые люди будут интересоваться вами, с их стороны придёт неожиданная поддержка. И всегда помните: только действуя осторожно и не торопясь, вы со временем добьётесь исполнения задуманного и в делах, и в дружбе, и в любви.

Смотрите также — Астропрогноз на июнь

#гороскоп на месяц #астрология и знаки зодиака #астропрогноз на месяц #удача по звездам #успех в жизни #зодиак

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Рыбы - гороскоп на июнь.

\