Главные 7 правил жизни

Главные 7 правил жизни
  1. Никогда не говорите о том, что вы будете делать дальше : независимо от того, насколько вы близки со мной, я не собираюсь рассказывать вам о своем следующем важном шаге, над которым я работаю, пока не достигну его.
  2. Меньше говори : было время, когда я думал, что если много говорить, можно завести друзей и привлечь внимание. Вскоре я понял, что все, что вы получаете, это ревность, и вы можете потерять много друзей, потенциальные возможности и потерять уважение, которое у вас есть! Меньше говори, держи свой громкий рот на замке. Это работает !
  3. Не судите: ваша жизнь уникальна, и путь, по которому вы идете, принадлежит вам, и никто не может следовать ему или понять его. То же самое и с другими! В тот момент, когда вы начинаете осуждать кого-то, вы подвергаете сомнению его жизнь и опыт. Это худшее, что вы можете сделать кому-то.
  4. Путешествия: когда вы смотрите на выписку из своего банковского счета, вы можете подумать, что вам трудно позволить себе путешествовать. Не ждите выхода на пенсию, чтобы путешествовать! Путешествуйте молодыми, знакомьтесь с миром, культурой и людьми, когда вы молоды.

    Обратите внимание: Магнат как стиль жизни.

    Я встретил много вдохновляющих людей и испытал моменты, которые изменили мою жизнь во время моего путешествия. Я всегда дорожу этими моментами!
  5. Никогда не прекращайте учиться: неважно, где вы находитесь, кто вы, как вы, никогда не прекращайте учиться. Правило обучения не означает, что вы должны изучать что-то академическое для профессии, но вы можете научиться чему угодно. Например, я сейчас прохожу онлайн-курс по дегустации вин. В тот момент, когда вы заявляете: «Я узнал достаточно, вы мертвы, никогда не умирайте слишком рано :)
  6. Упражнение: 2 недели назад я закончил свой забег на 10 км и уже готовлюсь к полумарафону через два месяца. Упражнения полностью изменили мою жизнь, я мотивирован, счастлив и позитивен. Мое внимание улучшилось, качество сна и его продолжительность улучшились, диета изменилась, и большую часть времени я чувствую себя свежим.
  7. Чтение: Как насчет чтения двух книг в месяц? Я принял вызов и заметил, что у меня есть новые идеи, и это тоже очень интересно. С инновациями, изменениями, происходящими вокруг вас с высокой скоростью, как вы будете держать себя в курсе всех последних инноваций? , Как вы убедитесь , что вы не отстаете от настоящего времени на 10 лет ?

#психическое здоровье #мотивация и успех #правила жизни #успех в жизни

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Главные 7 правил жизни.

\