Не совершайте этих ошибок по пути к цели. Вадим Зеланд

Если человек, думая о цели, летает на крыльях счастья, значит его цель обязательно исполнится.

А если он, думая о цели, в голове выстраивает преграды, то скорее всего эта цель будет мало достижимой и в реальной жизни.

Оказывается, чем больше Вы беспокоитесь, тем медленнее двигаетесь к цели. Вариантов достижения цели в пространстве мира неимоверное количество.

Все, что требуется -это думать о результате и испытываемом счастье от его получения. Мысли о тревоге, которые возникают у невротиков, часто "раскачивают" лодку, в которой Вы плывёте к своей конечной точке.

Контроль над ходом мыслей- вот как должен работать Ваш разум.

Девизом самураев является жить по принципу, будто ты живешь в последний раз. Поэтому нужно отпустить Ваше вожделенное и фанатичное желание результата (признаюсь, мне самой сложно справляться с одержимостью быстрее получить желаемое).

Просто нужно идти спокойно по направлению к своей цели, избегая мыслей о неудачах- "так хочу, что сил нет", "боюсь, что не получится".

А почему боюсь? Потому что думаю не о цели, а о средствах её достижения.

Отпустите ситуацию. Если Вы хотите стать известным артистом и понимаете, что "без денег это невозможно"- переставайте взращивать в голове такие негативные установки.

Обратите внимание: ТОП - 5 ошибок руководителей разрушающих бизнес.

Они отдаляют Вас от цели. Не думайте о том, каким трудом Вам это достанется, просто доверьтесь происходящему.

"Необходимо снова и снова напоминать своему разуму, чтобы он думал о цели, как о свершившемся факте" - Вадим Зеланд.

Сложнее всего уметь ждать, сохраняя при этом положение хозяина ситуации. Паузы в движении к целям неизбежны, и к ним надо относиться спокойно. Без паники.

Не бегите от цели к цели, если ничего не происходит.

Негативный слайд тоже может задержать Ваш успех, и мысли о том, что Вы еще не готовы и недостойны получить желаемый результат.

Радостные приготовления уже должны быть прямо сейчас, будто успех уже предопределен. Нужно притвориться и сделать вид, что Ваша цель уже достигнута.

Движение к цели проходит через лабиринт с кучей извилистых дорог. И не нужно давать негативную оценку препятствиям, встречающимся на пути, ведь мы не знаем, какой дорогой нас занесёт к долгожданному успеху.

И последнее : умение гармонично сочетать разум с душой поможет Вам в исполнении Ваших заветных желаний!

#мечта #творчество #как добиться успеха #успех #карьера #мотивация и успех #зеланд

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Не совершайте этих ошибок по пути к цели. Вадим Зеланд.

\